Между Севастополем и Турцией возобновили паромное сообщение

Между Севастополем и Турцией возобновили паромное сообщение
Паром Варяг
Паром Варяг отправится в первый рейс в турецкий порт Зонгулдак 28 октября.   Севастополь возобновляет паромное сообщение с Турцией, прерванное почти год назад. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства города.
  Отмечается, что паром Варяг отправится в первый рейс в пятницу, 28 октября. Место прибытия станет турецкий город Зонгулдак.   Напомним, Севастополь прекратил паромное сообщение с Турцией в ноябре прошлого года, после инцидента, связанного с крушением российского бомбардировщика Су-24.
Украина запустит железнодорожный паром в Грузию   Самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в четырех километрах от границы с Турцией. Вскоре после этого власти РФ сообщили о прекращении деловых контактов с Турцией.

Другие новости по теме

Крым разрывает деловые отношения с Турцией из-за Су-24 Крым разрывает деловые отношения с Турцией из-за Су-24
Аннексированный РФ Крым прерывает и паромное сообщение с Турцией.

Джихадисты близки к захвату города на границе с Турцией Джихадисты близки к захвату города на границе с Турцией
Боевики Исламского государства близки к захвату города в Сирии на границе с Турцией.

Между Россией и Крымом восстановлено паромное сообщение Между Россией и Крымом восстановлено паромное сообщение
На переправе работают четыре парома.

Между Крымом и Кубанью восстановлено паромное сообщение Между Крымом и Кубанью восстановлено паромное сообщение
Между Крымом и Кубанью, а именно портом Кавказ в Краснодарском крае снова курсируют паромы, сообщили в администрации Морской Порт Кавказ.

Керченская переправа возобновила паромное сообщение с Россией Керченская переправа возобновила паромное сообщение с Россией
Керченская паромная переправа сегодня, 9 февраля, возобновила свою работу, остановленную ранее в связи с погодными условиями.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: