На Луганщине легковушка сбила двух пешеходов

На Луганщине легковушка сбила двух пешеходов
В Северодонецке легковушка протаранила микроавтобус
В результате наезда авто скончалась пенсионерка.

В Северодонецке 38-летний водитель Chevrolet Lacetti NF 193 не уступил дорогу и на перекрестке совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Transporter. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"В результате столкновения автомобиль Chevrolet Lacetti NF 193 выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на пенсионерку 1939 г.р., которая от полученных телесных повреждений скончалась в больнице, и женщину 1933 г. р., которая доставлена в травмпункт Северодонецка", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, в конце июня в Луганской области произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, еще трое пострадали. По предварительным данным, водитель заснул за рулем. 

Другие новости по теме

На Луганщине водитель заснул за рулем, трое погибших На Луганщине водитель заснул за рулем, трое погибших
В результате ДТП три человека погибли, еще трое пострадали.

В Луганской области мопедист сбил насмерть пенсионерку В Луганской области мопедист сбил насмерть пенсионерку
В Луганской области в поселке Денежниково возле одного 19-летний водитель мопеда, управляя мопедом, совершил наезд на пенсионерку 1948 года рождения.

В результате ДТП в Дзержинске пострадали 18 человек В результате ДТП в Дзержинске пострадали 18 человек
Восемнадцать человек пострадали в результате столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с автобусом Богдан в пятницу в городе Дзержинске Донецкой области.

В Луганске в результате ДТП с участием сотрудника ГАИ погибли два человека В Луганске в результате ДТП с участием сотрудника ГАИ погибли два человека
В четверг, 6 сентября, в Луганске на перекрестке улиц Советской и Оборонной произошло ДТП с участием Mercedes Вenz S500L под управлением 25-летнего сотрудника одного из отделов УГАИ и автомобиля ВАЗ-21101.

В Луганской области водитель авто врезался в стоявших на остановке людей, двое погибших В Луганской области водитель авто врезался в стоявших на остановке людей, двое погибших
Сегодня, 28 октября, в 9:00 в Краснодонском районе Луганской области на остановке общественного транспорта в поселке Новоанновка произошло ДТП, в результате которого погибли два человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: