В Мариуполе погиб грузинский офицер – Саакашвили

В Мариуполе погиб грузинский офицер – Саакашвили
Грузинский офицер Коте Лашхиа
Грузин погиб в результате несчастного случая.

Глава Одесской областной государственной администрации, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил о гибели в результате несчастного случая гражданина Грузии, который в составе одного из подразделений защищал Мариуполь.

"Грузинский офицер, защищающий Мариуполь Коте Лашхиа, умер в результате несчастного случая (утонул в море), а до этого при выполнении боевых заданий погибли грузинские офицеры Гиорги Джанелидзе, Александре Григолащвили, Тамаз Сухиашвили", - написал Саакашвили в своей странице в Facebookв среду вечером.

Он отметил, что лично знал погибшего офицера и у него остался ребенок и беременная жена

По словам Саакашвили, "сотни грузин защищают Украину в разных украинских боевых частях и все они приехали доя того, чтобы защитить наше общее будущее".


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1647354.png?v=635713971939020755[/img]
[url=http://]

Как сообщал Корреспондент[/url], 18 апреля в бою под Широкино (Донецкая область) погиб грузинский боец полка "Азов" Георгий Джанелидзе с позывным "Сатана".


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Тбилиси: В Украине погиб грузинский боец Тбилиси: В Украине погиб грузинский боец
На востоке Украины погиб грузинский боец Тамаз Сухиашвили, который сражался на стороне украинских сил.

Саакашвили прочтет во Львове лекцию о реформах Саакашвили прочтет во Львове лекцию о реформах
В пятницу, 8 августа, во Львов приедет грузинский государственный и политический деятель, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

На Майдане Незалежности в результате несчастного случая погиб человек На Майдане Незалежности в результате несчастного случая погиб человек
Около 17:30 человек перекинулся через перила моста возле баррикады Львовская Брама.

В Луганской области из-за несчастного случая погиб горняк В Луганской области из-за несчастного случая погиб горняк
В Луганской области на шахте Карбонит госпредприятия Первомайскуголь из-за несчастного случая погиб работник, сообщает Профсоюз работников угольной промышленности Украины.

Саакашвили пообещал Грузии Европу и отход от России
Президент Грузии Михаил Саакашвили сегодня в Батуми, встречаясь с учащимися грузино-турецкого колледжа, определил внешнеполитические приоритеты страны



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: