На Закарпатье загорелся на ходу пассажирский автобус

На Закарпатье загорелся на ходу пассажирский автобус
Автобус загорелся на ходу
В салоне находились 46 пассажиров, обошлось без пострадавших.

В Свалявском районе 26 апреля на ходу загорелся пассажирский автобус марки SETRA, который двигался по маршруту Ужгород-Львов, передает Госслужба Украины по ЧС.

"На момент появления огня в салоне находилось 46 пассажиров. Пожар в моторном отсеке автобуса увидел водитель встречного автомобиля, который двигался в сторону Мукачево. В 17:30 он сообщил о происшествии в оперативно-спасательную службу", - сказано в сообщении.

На место происшествия выехали два отделения пожарных. В 17:50 им удалось локализовать возгорание и в 17:58 - полностью его ликвидировать.

Как сообщается, обошлось без пострадавших.

В результате пожара уничтожены моторный отсек автобуса, задняя часть салона и заднее правое колесо, а также небольшое количество личных вещей пассажиров.

Причину возникновения возгорания и сумму причиненного ущерба сейчас устанавливают правоохранители.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Москве загорелся пассажирский автобус В Москве загорелся пассажирский автобус
На территории района Новая Москва в понедельник, 26 мая, произошел пожар в салоне рейсового автобуса.

В Полтаве на ходу загорелся автобус В Полтаве на ходу загорелся автобус
В Полтаве во время движения по улице Гожулянской загорелся рейсовый автобус, сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В Крыму рейсовый автобус загорелся на ходу В Крыму рейсовый автобус загорелся на ходу
В Крыму сегодня, 5 ноября, на полном ходу загорелся рейсовый автобус Севастополь - село Соколиное. Об этом сообщает местное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Полтавской области на ходу сгорел дотла пассажирский автобус В Полтавской области на ходу сгорел дотла пассажирский автобус
В Полтавской области на 357 км автодороги Киев - Харьков 1 июля в 19:00 на ходу загорелся и сгорел дотла рейсовым автобус, который следовал по маршруту Полтава-Степное, сообщает областное управление ГЧС.

В Хорватии на трассе загорелся польский автобус с 46 паломниками В Хорватии на трассе загорелся польский автобус с 46 паломниками
В момент возгорания в багажном отделении польского автобуса в салоне находилось 46 паломников из боснийского Меджугорья в Жешув.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: