Под Николаевом КамАЗ столкнулся с маршруткой, восемь пострадавших

В результате ДТП водитель и семь пассажиров автобуса доставлены в больницу.

В Николаевской области сегодня КамАЗ столкнулся с микроавтобусом, семь пассажиров и водитель получили травмы, сообщает пресс-служба областного ГАИ.

"Сегодня, в 8:40 по ул. Осадчего в г. Вознесенск, водитель автомобиля КамАЗ-53215 с прицепом во время движения, по предварительным данным при осуществлении торможения, допустил занос прицепа на полосу встречного движения, столкнулся с автобусом Mercedes-Benz Sprinter, который двигался во встречном направлении", - говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель и 7 пассажиров автобуса с травмами различной степени тяжести доставлены в Вознесенскую центральную районную больницу.  

 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Из-за пьяного водителя Мерседеса пострадали 5 человек
Вчера, 25 июня, в г. Черкассы водитель автомобиля «Мercedes-Benz 240», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Daewoo-Nexia», который двигался во встречном направлении.

Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы
Сегодня утром, 10 января, около села Сапижанка Камянко-Бугского района Львовской области в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом погибли два человека и три получили травмы.

Под Николаевом в ДТП пострадали 10 человек, один погиб Под Николаевом в ДТП пострадали 10 человек, один погиб
Сообщается, что водитель заснул за рулем и выехал на встречную полосу.

Количество пострадавших в ДТП на Харьковщине возросло до 15 человек Количество пострадавших в ДТП на Харьковщине возросло до 15 человек
19-летний водитель Daewoo Lanos не справился с управление и столкнулся с автобусом, в котором находилось 28 пассажиров.

В Ровенской области грузовик столкнулся с легковым автомобилем, трое россиян госпитализированы В Ровенской области грузовик столкнулся с легковым автомобилем, трое россиян госпитализированы
В Ровенской области в результате столкновения грузовика КамАЗ и автомобиля Ford Focus, трое российских граждан получили травмы и были госпитализированы, сообщает областное ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: