Протестующие в Харькове набросились на чиновника

Протестующие в Харькове набросились на чиновника
Активисты набросились на чиновника в Харькове
Митингующие в Харькове попытались затолкать в бак директора Департамента коммунального хозяйства.

Активисты под зданием горсовета в Харькове попытались затолкать в мусорный бак директора Департамента коммунального хозяйства Виктора Китанина. Это произошло после закрытия сессии горсовета, когда чиновник вышел из здания.

Сначала активисты не давали пройти чиновнику, требуя от него "добровольно" залезть в мусорный бак, однако согласия директора департамента они не дождались. Они также пытались добиться от различных высказываний, что им также не удалось.

" - Кто Путин, скажи?
 - Путин - президент России, но не наш.
 - Ты его поддерживаеш, ватник?", - слышен разговор между активистами и чиновником на видео.

В хоте "толкания" с протестующими, за директора департамента заступилась милиция, после чего участники акции стали пытаться "отобрать" его у правоохранителей. Тем не менее, милиции удалось увести Китанина от толпы протестующих.

Напомним, что в этот день, в среду, 21 января, в Харькове под зданием горсовета собрались митингующие. Активисты ВО Свобода, местного Евромайдана, Автомайдана и защитники животных собрались перед главным входом в здание.

Далее в ходе протестов у здания горсовета в Харькове произошли столкновения между активистами и правоохранителями, митингующие привезли мусорные баки.

Другие новости по теме

Кернес пытался снять флаг РФ, установленный защитниками Ленина у здания горсовета в Харькове Кернес пытался снять флаг РФ, установленный защитниками Ленина у здания горсовета в Харькове
Возле памятника дежурит круглосуточная охрана.

В Харькове пророссийские активисты штурмуют облгосадминистрацию В Харькове пророссийские активисты штурмуют облгосадминистрацию
В Харькове перед зданием ОГА произошла потасовка между митингующими и правоохранителями, одна из сторон использовала слезоточивый газ, передает УНН.

В Харькове под мэрией прекратились столкновения В Харькове под мэрией прекратились столкновения
Все активисты разошлись

Кернес договорился. В Харькове перед горсоветом сняли российский флаг Кернес договорился. В Харькове перед горсоветом сняли российский флаг
Активисты приняли такое решение после общения с главой города.

В Харькове нашли сепаратистский БТР - активисты В Харькове нашли сепаратистский БТР - активисты
Активисты организации Восточный корпус заявили, что нашли в Харькове бронетранспортер с сепаратистской символикой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: