Бабушка-стрелок со Львовщины покорила интернет

Курс военной подготовки с участием женщин прошел во Львовской области на выходных.

В интернете появились фото курса военной подготовки с участием 68-летней пенсионерки. Снимки в сеть выложил пользователь Сергей Строй, сообщив, что военные учения с участием женщин состоялись в городе Жидачов Львовской области.

Бабушка-стрелок мгновенно стала популярна в украинском сегменте интернета. Сообщается, что зовут ее Екатерина Апполинаровна.

По данным СМИ, курс проходил в г. Жидачов 10-11 января и включал наработку практических навыков в тактической и огневой подготовке, разведке, поиске и распознавании следов на местности, предоставлении медицинской помощи и пр.

Напомним, ранее под Одессой прошли военные учения ВМС Украины.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Во Львовской области пройдут военные учения с участием 15 стран Во Львовской области пройдут военные учения с участием 15 стран
Во Львовской области пройдут украинско-американские командно-штабные учения Репид Трайдент-2012 с привлечением войск и при участии 15 стран, которые стартуют 16 июля на Яворивском полигоне.

Во Львовской области пройдут военные учение с участием 15 стран Во Львовской области пройдут военные учение с участием 15 стран
Во Львовской области пройдут украинско-американские командно-штабные учения Репид Трайдент-2012 с привлечением войск и при участии 15 стран, которые стартуют 16 июля на Яворивском полигоне.

В Литве начались военные учения с участием 11 стран НАТО В Литве начались военные учения с участием 11 стран НАТО
Около четырех тысяч военнослужащих и тысяча единиц техники из 11 стран-членов НАТО будут участвовать в международных учениях.

В Эстонии начинаются военные учения с участием США В Эстонии начинаются военные учения с участием США
В Эстонии в понедельник начинаются военные учения с участием десантников из США.

"Взрыв на газохранилище". На Львовщине прошли антитеррористические учения
Во Львовской области учились ликвидировать взрыв на газохранилище.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: