В Мелитополе из охотничьего ружья застрелили бизнесмена - СМИ

В Мелитополе из охотничьего ружья застрелили бизнесмена - СМИ
Владельца сети магазинов "Харчi" Александра Харченко убили в пятницу вечером
По предварительным данным, во владельца сети магазинов стреляли из охотничьего ружья.

Владельца сети магазинов "Харчi" Александра Харченко убили в пятницу вечером в Мелитополе Запорожской области, сообщает издание РИА Мелитополь.

Как передает издание, из неофициальных источников стало известно, что предприниматель приехал домой на своей машине, поставил ее в гараж и направлялся в дом, но его встретили люди с оружием.

"До того, как выстрелили в предпринимателя, он успел набрать по мобильному телефону сына и сказать о случившемся", - сказано в сообщении.

Согласно информации, стреляли предположительно из охотничьего ружья.

Карета "скорой" забрала раненого с места преступления, но довезти до больницы не успела – мужчина умер.

Другие новости по теме

В Черкассах расстреляли предпринимателя
В Черкассах выстрелом из охотничьего ружья убит 36-летний предприниматель

На Закарпатье обстреляли автомобиль из охотничьего ружья: один человек погиб На Закарпатье обстреляли автомобиль из охотничьего ружья: один человек погиб
В районном центре Великий Березный Закарпатской области четверо неизвестных застрелили из охотничьего ружья 12 калибра местного жителя, который был в автомобиле со знакомым.

В Виннице мужчина устроил стрельбу из охотничьего ружья возле кафе В Виннице мужчина устроил стрельбу из охотничьего ружья возле кафе
Милиция Винницы объявила в розыск 49-летнего мужчину, который 1 сентября устроил стрельбу из охотничьего ружья возле одного из пригородных кафе.

В Запорожской области мужчина случайно ранил супругу и дочь из охотничьего ружья В Запорожской области мужчина случайно ранил супругу и дочь из охотничьего ружья
В районном центре Орехов (Запорожская область) во время чистки охотничьего ружья отец семейства случайно ранил свою 2- летнюю дочь и жену. Ребенок находится в реанимации.

В Одесской области егерь подстрелил из ружья безработного В Одесской области егерь подстрелил из ружья безработного
Вчера, 9 ноября, Одесской области егерь государственного лесохозяйственного объединения из собственного охотничьего ружья ранил в ногу 39-летнего безработного.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: