На юге Украины ограничено движение транспорта

На юге Украины ограничено движение транспорта
Юг Украины засыпан снегом, движение транспорта ограничено
В Украине ограничено движение автотранспорта в пяти областях

Движение автотранспорта по дорогам общего пользования ограничено уже в пяти областях. Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора.

"Из-за стремительного ухудшения погодных условий дорожники по согласованию с УГАИ и ОГА ограничили или вообще закрыли движение автотранспорта на участках автомобильных дорог Днепропетровской, Запорожской, Одесской и Херсонской областей, а также на всех автомобильных дорогах Николаевщины", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в Днепропетровской области ограничено движение большегрузного и пассажирского автотранспорта на участках следующих автомобильных дорог: км 414 + 377 - км 450 + 455 Н-08 Борисполь-Днепропетровск-Запорожье; км 151 + 680 - км 195 + 660 М-04 Знаменка-Луганск-Изварино; км 0 + 000 - км 17 + 368 М-04-01 Южный обход г. Днепропетровск.

В Запорожской области ограничено движение тяжеловесного и крупногабаритного автотранспорта на участке от 475 км до границы с Днепропетровской областью автомобильной дороги Н-08 Борисполь-Днепропетровск-Запорожье.

В Одесской области закрыто движение всех видов автотранспорта по автомобильным дорогам М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск, М-15 Одесса-Рени, М-16 Одесса-Кучурганы, М-28 Одесса-Южный, Р-70 Одесса-Б. Днестровский-Монаши - /М-15/. Для тяжеловесного и крупногабаритного - въезд в г. Одесса.

При этом в Херсонской области закрыто движение автотранспорта на участке км 21 + 200 - км 65 + 900 автомобильной дороги Т-15-01 Николаев-Станислав-Херсон, а также на участке км 177-км 199 автомобильной дороги М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на Таганрог).

Непогода заблокировала морпорты и водоканалы на юге Украины

Кроме того, в Николаевской области закрыто движение всех видов автотранспорта на всех автомобильных дорогах общего пользования.

Напомним, ранее сообщалось, что спасатели за сутки освободили из снежных заносов около 2,9 тыс. автомобилей.

Другие новости по теме

Из-за непогоды в пяти областях Украины ограничено движение транспорта Из-за непогоды в пяти областях Украины ограничено движение транспорта
Трассы в Запорожской области снова открыли.

Из-за непогоды затруднено движение по автодорогам в пяти областях Украины Из-за непогоды затруднено движение по автодорогам в пяти областях Украины
В Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Запорожской и Николаевской областях затруднено движение автомобильного транспорта.

В Херсонской области из-за ремонта участка трассы ограничено движение автомобилей, но существует допмаршрут В Херсонской области из-за ремонта участка трассы ограничено движение автомобилей, но существует допмаршрут
В Херсонской области движение автотранспорта в связи с ремонтом дороги М-17 Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь на участке км 22 +132 - км 35 +000 с 7 августа было временно ограничено, сообщает Министерство инфраструктуры Украины.

Сильные снегопады заблокировали трассу из Николаевской области в Одесскую Сильные снегопады заблокировали трассу из Николаевской области в Одесскую
На автомобильной трассе М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск (Николаевская обл.) в направлении Одесской области из-за снежных заносов ограничено движения транспорта.

Дороги Луганской области перекрыты из-за наводнения
Из-за подъема уровня воды в реках остается ограниченным проезд легкового автотранспорта по автодорогам местного значения в Николаевской области и закрыто движение на шести дорогах в Луганской области



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: