Три человека погибли в ДТП на Полтавщине

Три человека погибли в ДТП на Полтавщине
В Полтавской области произошло ДТП
45-летний харьковчанин на грузовом авто врезался в гужевую повозку с четырьмя людьми, которая пересекала перекресток.

В Полтавской области на трассе Киев-Харьков грузовой автомобиль DAF врезался в гужевую повозку, в результате погибли трое, сообщают в облуправлении милиции.

По предварительным данным, 45-летний харьковчанин на грузовом авто ехал в сторону Киева и на перекрестке дорог врезался в гужевую повозку с четырьмя людьми.

"В результате ДТП один из находившихся в повозке, 30-летний местный житель, погиб на месте. Троих пассажиров госпитализировали в больницу, где двое из них, 21-летняя девушка и 25-летний парень, скончались от полученных трав" - отмечают в ГАИ.

За жизнь 39-летнего мужчины борются врачи.

Милиция начала уголовное производство по факту нарушения безопасности правил дорожного движения, которое повлекло смерть двух и более лиц (ч. 3 статьи 286 УК Украины).


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Лубнах милицейский автомобиль выехал на встречку и врезался в Ниву. Пострадали пять человек В Лубнах милицейский автомобиль выехал на встречку и врезался в Ниву. Пострадали пять человек
В городе Лубны Полтавской области милиционер на служебном авто выехал на встречную полосу и врезался в Ниву. В результате ДТП пострадали пять человек.

В Молдове авто влетело в повозку, погибли трое детей В Молдове авто влетело в повозку, погибли трое детей
В результате аварии погибла женщина в возрасте 25 лет и трое ее детей в возрасте четыре, пять и 16 лет. Еще четыре человека получили различные травмы.

На Полтавщине молоковоз столкнулся с ВАЗ, двое погибших На Полтавщине молоковоз столкнулся с ВАЗ, двое погибших
В результате ДТП два пассажира погибли, еще двое пострадали.

В Ивано-Франковской области 14-летний водитель врезался на авто в дерево и погиб В Ивано-Франковской области 14-летний водитель врезался на авто в дерево и погиб
Вчера днем, 24 октября, около села Глыбовка Богородчанского района Ивано-Франковской области на автодороге Ивано-Франковск-Гута погиб 14-летний водитель автомобиля Opel Vectra, житель села Журакы Богородчанского района.

В Черновицкой области автомобиль врезался в дерево: погибли двое человек и одна получила ранения В Черновицкой области автомобиль врезался в дерево: погибли двое человек и одна получила ранения
Сегодня утром, 13 января, села Черепковка Глубокского района Черновицкой области в результате столкновения автомобиля с деревом погибли помощник прокурора района 26-летний Олег Хильчук и лаборант райотдела судмедэкспертизы 27-летняя Инна Гайдичук.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: