В Донецке под обстрел попал Куйбышевский район

В Донецке под обстрел попал Куйбышевский район
Обстановка в городе остается напряженной
Днем местные жители вновь сообщают о залпах и взрывах в Донецке.

В четверг, 27 ноября, днем в Донецке возобновились боевые действия, местные жители сообщают об обстрелах Куйбышевского района.

В свою очередь, в "штабе ополчения" заявляют, что ВСУ со стороны Песок ведут обстрел в направлении Куйбышевского района из РСЗО, также применяются ствольные артсистемы и минометы.


В Донецке под обстрел попал Куйбышевский район
  [url=http://]

По информации мэрии, во время ремонтно-восстановительных работ на противотанковой мине 26 ноября подорвался автомобиль аварийной бригады ПАО Донецкгоргаз.

"Во время маневра автомобиль ГАЗ 33081 вынужден был съехать на обочину проезжей части дороги в районе дома 258 по ул. Петровского, в это время произошел взрыв. Ранения средней тяжести получили 5 сотрудников предприятия", - говорится в сообщении.

Минувшей ночью в Донецке[/url] не прекращались обстрелы Киевского и Куйбышевского районов. С самого утра в городе также были слышны артиллерийские залпы и взрывы.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Донецкой области под обстрел попали наблюдатели миссии ОБСЕ. Согласно отчету организации, обстрел произошел между блокпостами украинской армии в районе поселков Кирово и Шумы к северо-востоку от Донецка, когда патруль из трех наблюдателей в сопровождении украинских военных двигался от одного блокпоста к другому.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Утром под обстрел попал Буденновский район Донецка, повреждены жилые дома Утром под обстрел попал Буденновский район Донецка, повреждены жилые дома
На поверхность поднят последний горняк шахты имени Засядько; без электроэнергии остаются жители Куйбышевского, Киевского и Петровского районов города.

Обстрел Донецка: погиб один мирный житель Обстрел Донецка: погиб один мирный житель
В городе слышны взрывы из залпы.

Фронтовые сводки с Юго-Востока за 27 ноября Фронтовые сводки с Юго-Востока за 27 ноября
Антитеррористическая операция на Юго-Востоке Украины. Главные события за четверг, 27 ноября.

Со стороны аэропорта в Донецке слышны взрывы и залпы из тяжелых орудий Со стороны аэропорта в Донецке слышны взрывы и залпы из тяжелых орудий
По сообщениям жителей Киевского, Кировского и Куйбышевского районов со стороны аэропорта начиная с 6.00 утра стали раздаваться звуки залпов из тяжелых орудий.

В Донецке под обстрел попал Кировский район: повреждены дома и газопроводы В Донецке под обстрел попал Кировский район: повреждены дома и газопроводы
С 5.00 утра по городу начали раздаваться залпы из тяжелых орудий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: