В Донецке горели газопроводы, за выходные ранены 12 человек

В Донецке горели газопроводы, за выходные ранены 12 человек
Обстановка в городе остается напряженной
Всю ночь в городе раздавались залпы и взрывы, имеются значительные повреждения жилых домов и газовых сетей.

По состоянию на понедельник, 24 ноября, обстановка в Донецке остается напряженной, за минувшие выходные в результате обстрелов получили ранения 12 человек, передает пресс-служба горсовета.

"За минувшие выходные получили осколочные ранения различной степени тяжести 12 человек, все госпитализированы и находятся в медицинских учреждениях города", - говорится в сообщении.

Кроме того, вследствие попадания снарядов повреждены жилые дома №62, 64, 149 по ул. Великоновоселовская, также полностью сгорел гараж по ул. Великоновоселовская, 160.

Также 23 ноября, зафиксированы многочисленные повреждения газовых сетей и инфраструктуры города. Горели газопроводы высокого и среднего давления в районе кладбища рядом с ул. Великоновоселковской в Куйбышевском районе и в Путиловской роще и в Киевском районе.

Накануне вечером в Донецке прозвучали два мощных взрыва в Кировском районе города. Как передавали очевидцы с места событий, взрывы произошли в районе шахты "Кировская".

Вчера из-за обстрелов был обесточен Северный водопроводный узел.

 

 

 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Донецке за выходные ранены 12 человек В Донецке за выходные ранены 12 человек
В ночь на понедельник в городе раздавались залпы и взрывы, имеются значительные повреждения жилых домов и газовых сетей.

Донецк сегодня: фоторепортаж Донецк сегодня: фоторепортаж
Обстрелы в Донецке продолжаются, оставляя горожан без крова.

Жители Донецка из-за обстрелов вновь остались без воды Жители Донецка из-за обстрелов вновь остались без воды
В Донецке в результате обстрелов обесточен Северный водопроводный узел.

За сутки в Донецке ранены 13 мирных жителей, повреждены газопроводы За сутки в Донецке ранены 13 мирных жителей, повреждены газопроводы
По состоянию на 10.00 в Кировском, Куйбышевском и Киевском районах слышны залпы и взрывы.

В Донецке в результате обстрелов погибли трое мирных жителей В Донецке в результате обстрелов погибли трое мирных жителей
Еще пятеро мирных жителей получили ранения различной степени тяжести.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: