Ультрас Металлиста и Днепра в Харькове пройдут маршем единства

13
Ультрас харьковского Металлиста и днепропетровского Днепра в субботу, 13 сентября, в Харькове проведут совместное шествие в поддержку единства Украины.

Ультрас харьковского Металлиста и днепропетровского Днепра в субботу, 13 сентября, в Харькове проведут совместное шествие в поддержку единства Украины.

Сообщается, что активные группы болельщиков команд встретятся в Харькове в 13:00 возле памятника Шевченко, после чего споют гимн и пойдут к стадиону.

Матч Металлиста и Днепра состоится 13 сентября в 17:00 на стадионе Металлист.

Ранее ультрас Металлиста и Днепра являлись одними из наиболее вражеских группировок страны, однако из-за угрозы суверенитету и целостности Украины договорились о временном примирении.

Так 27 апреля более пяти тысяч болельщиков ФК Металлист и ФК Днепр с национальной украинской и футбольной символикой в Харькове организовали шествие за единую Украину.

Также в августе было организовано совместное шествие болельщиков Днепра и запорожского Металлурга, а фанаты «Металлиста» объединялись с болельщиками Динамо.


По материалам: Аргументы и Факты

Другие новости по теме

Харьков: ультрас Металлиста и Днепра участвуют в шествии за единую Украину Харьков: ультрас Металлиста и Днепра участвуют в шествии за единую Украину
Шествие стартовало под гимн Украины и барабанный бой

Харьков: драка ультрас и активистов с георгиевскими ленточками Харьков: драка ультрас и активистов с георгиевскими ленточками
В Харькове произошла массовая драка ульстрас Металлиста и Днепра с группой молодых людей с георгиевскими ленточками

Ультрас Металлиста и Днепра провели марш в поддержку украинской армии Ультрас Металлиста и Днепра провели марш в поддержку украинской армии
Перед игрой 6-го тура чемпионата Украины болельщики харьковского Металлиста и днепропетровского Днепра провели совместный марш в Харькове в поддержку украинской армии и против Путина.

Драка пророссийских активистов и ультрас в Харькове: милиция открыла уголовное дело Драка пророссийских активистов и ультрас в Харькове: милиция открыла уголовное дело
В результате столкновений 14 человек оплучили травмы легкой и средней тяжести.

Фаны Металлиста проведут митинг в защиту своей команды
Болельщики харьковского «Металлиста» планируют совершить митинг-шествие в знак протеста против решения контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ о снятии с клуба 9 очков за договорной матч с «Карпатами»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: