Из Донецка в сторону Мариуполя смогли выехать лишь два автобуса

Из Донецка в сторону Мариуполя смогли выехать лишь два автобуса
Фото: 62.ua
Ситуация с автобусным сообщением между Донецком и другими городами области остается напряженной.

Ситуация с автобусным сообщением между Донецком и другими городами области остается напряженной. В частности, сегодня с 7.00 до 10.00 было закрыто движение в сторону Мариуполя, сообщает пресс-служба ОГА. 

"По состоянию на 11.00 два автобуса по объездной дороге через Угледар все же смогли выехать в данном направлении. Если будут складываться благоприятные условия с выпуском автобусом из Донецка, они продолжат отправляться в Мариуполь", - говорится в сообщении ОГА.


  В сокращенном режиме осуществляется автобусное сообщение с городами Славянск и Святогорск. Также на линию вышли автобусы осуществляющие движение в Днепропетровск и Изюм. Осуществляется сообщение с Макеевкой - работают маршруты №№ 111 и 121.

По-прежнему, закрытыми остаются направления на Горловку, Енакиево, Шахтерск, Торез, Снежное, Марьинку, Красногоровку, Амвросиевку.

Как сообщалось, в Донецкой области продолжаются бои в районе городов Новоазовск и Седово.По данным из Twitter в Седово и Новоазовске идут позиционные бои украинской армии и сепаратистов. Также сообщается о том, что продолжается артобстрел. В городах нет света, так как перебита основная и резервная линия электропередач.

Ранее пресс-служба Донецкой ОГА информировала, что восстановлено автобусное сообщение Донецка со Славянском, Днепропетровском и Изюмом. По маршрутам Донецк – Славянск и Донецк – Святогорск автобусы будут курсировать согласно пяти графикам движения. Также в ОГА напомнили, что в южном направлении осуществляется движение пассажирского транспорта по направлению в Мелекино, Белосарайскую Косу, Урзуф.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Автобусы из Донецка в Мариуполь следуют по объездной дороге Автобусы из Донецка в Мариуполь следуют по объездной дороге
Автобусное сообщение с Мариуполем осуществляется по объездной дороге через Угледар.

В Новоазовске и Седово продолжаются бои В Новоазовске и Седово продолжаются бои
На юге Донецка продолжаются бои украинской армии с сепаратистами.

В Донецкой области отменены несколько маршрутов междугородней перевозки В Донецкой области отменены несколько маршрутов междугородней перевозки
Пассажирские автобусы не ходят в Краматорск, Константиновку, Дружковку, Славянск, Красный Лиман и Святогорск.

В Донецкой области отменены несколько маршрутов междугородной перевозки В Донецкой области отменены несколько маршрутов междугородной перевозки
Пассажирские автобусы не ходят в Краматорск, Константиновку, Дружковку, Славянск, Красный Лиман и Святогорск.

На север Донецкой области перестали ездить автобусы На север Донецкой области перестали ездить автобусы
Автобусные перевозки не осуществляются в Константиновку, Дружковку, Краматорск, Славянск и Святогорск.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: