На железной дороге в Харьковской области произошел взрыв

На железной дороге в Харьковской области произошел взрыв
Фото: АР
В результате взрыва пострадавших нет, повреждены рельсы на участке около 80 см.

В Харьковской области на железной дороге в районе станции Занки (Змиевской район) в субботу ранним утром произошел взрыв.

Как сообщили в секторе по связям с общественностью УМВД на Южной железной дороге, в результате ЧП пострадавших нет, но повреждены рельсы на участке около 80 см.

Сейчас движение поездов на участке, где произошел взрыв, закрыто. Идут восстановительные работы. 


Как сообщалось, в Черкасской области вчера утром на железнодорожной станции Городище сошел с рельсов грузовой поезд с нефтепродуктами. С рельсов сошли 20 цистерн, разлились нефтепродукты и по состоянию на 8.30 горели 11 цистерн с локомотивом.  В 11.00 масштабный пожар грузового поезда на железнодорожной станции Городище в Черкасской области был локализован.

Сегодня движение железнодорожного транспорта через участок в Черкасской области, где произошла авария грузового поезда, осуществляется в объезд, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Из-за аварии на железной дороге в Черкасской области поезда пущены в объезд Из-за аварии на железной дороге в Черкасской области поезда пущены в объезд
С места аварии убраны уничтоженные и поврежденные цистерны и полувагоны, отремонтировано 130 м железнодорожного полотна.

В Харьковской области произошел взрыв на железной дороге В Харьковской области произошел взрыв на железной дороге
На железнодорожной станции Основа заложили четыре взрывных устройства.

Пожар поезда в Черкасской области локализован, сгорели 25 домов Пожар поезда в Черкасской области локализован, сгорели 25 домов
В Черкасской области сегодня утром сошел с рельсов грузовой поезд с нефтепродуктами.

В Одесской области под колесами грузового поезда прогремел взрыв В Одесской области под колесами грузового поезда прогремел взрыв
В результате взрыва образовались две полутораметровых воронки, с рельсов сошли три вагона поезда.

В Крыму с рельсов сошли 19 вагонов грузового поезда В Крыму с рельсов сошли 19 вагонов грузового поезда
В Крыму неподалеку от железнодорожной станции Красные партизаны сошли с рельсов 19 вагонов грузового поезда сообщением Симферополь - Джанкой. В настоящее время поезда задерживается.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: