Каждый второй офисный работник будет отмечать День Независимости - опрос

Каждый второй офисный работник будет отмечать День Независимости - опрос
Фото: nashkiev.ua
Количество желающих отпраздновать День Независимости на корпоративном уровне выросло в три раза, сообщает исследовательский центр HeadHunter Украина.

За последние девять месяцев количество офисных работников, считающих День Независимости важным праздником, выросло в шесть раз. Об этом свидетельствуют данные опроса международного кадрового портала HeadHunter Украина.

Ранее в ноябре 2013 года, по данным исследовательского центра, только 4% опрошенных заявили, что в их компании принято праздновать День Независимости на корпоративном уровне, и только 8% сотрудников праздновали этот день по своей инициативе.

В августе 2014 года количество желающих отпраздновать День Независимости на корпоративном уровне выросло в 3 раза и теперь составляет 12%; самостоятельно отмечать этот праздник будет каждый второй офисный работник. Еще 15% респондентов на момент опроса пока не решили, будут праздновать, или нет. Не будут праздновать День Независимости 35% опрошенных.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1490522.jpg?v=635443101658872965[/img]
 

Данные были получены в результате опросов, проведенных в ноябре-декабре 2013 года (710 респондентов) и в августе 2014 года (450 респондентов).

Напомним, по случаю Дня Независимости на центральной площади в Киеве состоится только военный парад, концерт проведут на Софийской площади.

Как сообщал Корреспондент.net, в среду, 20 августа, на Крещатике прошла репетиция военного парада.  Однако, в этот же день около 30 представителей Майдана требовали под стенами Администрации Президента Украины его отменить.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

День Независимости на Майдане отметят без концерта День Независимости на Майдане отметят без концерта
На центральной площади в Киеве состоится только военный парад, концерт проведут на Софийской площади.

Поддержка независимости Украины выросла до рекордных 90% - социолог Поддержка независимости Украины выросла до рекордных 90% - социолог
Количество сторонников независимости Украины возросло с 83 до 90% из-за событий в Крыму, сообщил президент КМИС Валерий Хмелько.

Майдановцы под АП требуют отменить военный парад на День независимости Майдановцы под АП требуют отменить военный парад на День независимости
Около 30 представителей Майдана собрались под стенами Администрации Президента Украины с требованием не проводить военный парад на День независимости, в среду, 20 августа, в Киеве.

Опрос: Четверть украинцев считают День Независимости обычным выходным Опрос: Четверть украинцев считают День Независимости обычным выходным
67,5% опрошенных Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова считают праздником День Независимости Украины.

Парад на День Независимости заменят концертом в дворце Украина Парад на День Независимости заменят концертом в дворце Украина
Парад на День Независимости заменят концертом во дворце Украина. Кроме того, не отменяется фейерверк. Об этом заявила советник президента Анна Герман



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: