В Горловке ополченцы обстреляли предприятие Таруты – СМИ

В Горловке ополченцы обстреляли предприятие Таруты – СМИ
Фото: gorlovka.ua
Горловские ополченцы совершили вооруженное нападение на предприятие, акционером которого является губернатор Сергей Тарута.

Днем 11 июня вооруженные люди, предположительно из Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса, совершили нападение на ООО Бахмутский аграрный союз, сообщает Gorlovka.ua.


  Как известно, одним из учредителей предприятия с долей в 28% является нынешний губернатор Донецкой области Сергей Тарута.    Во время нападения было обстреляно три автомобиля на территории предприятия, а одну машину спалили. Из административного здания вынесли часть техники: компьютеры, принтеры, телевизоры.    "Все это происходило на глазах сотрудников, но никто из них не пострадал, хотя угрозы в их адрес высказывались", - пишет издание. 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Харьковской области обстреляли колонну украинской военной техники   Предприятие Бахмутский аграрный союз (БАС) занимается производством масла подсолнечного, комбикормов, смесей для кормления крупного рогатого скота и домашней птицы. В состав БАС входят ЗАО Юг-Агро, ООО Восток-Агро, ЗАО Диановская птицефабрика и Горловский мясокомбинат.

Другие новости по теме

В Горловке ограбили машиностроительный завод В Горловке ограбили машиностроительный завод
С Новогорловского машиностроительного завода похитили около 5 тонн дизтоплива, 4 автомобиля, и ограбили кассу на сумму около 300 тысяч гривен.

В Харьковской области обстреляли колонну украинской военной техники В Харьковской области обстреляли колонну украинской военной техники
Пострадавших среди военнослужащих нет.

Власть контролирует ситуацию в Донецкой области – Тарута Власть контролирует ситуацию в Донецкой области – Тарута
Властям удается обеспечивать жизнедеятельность даже заблокированного Славянска, говорит губернатор.

Тарута призвал убрать из Донбасса батальон Коломойского Тарута призвал убрать из Донбасса батальон Коломойского
Глава Донецкой ОГА Сергей Тарута заявил, что нет необходимости в базировании подразделения Днепр в Донецкой области.

В Горловке захватчики освободили Артемуголь В Горловке захватчики освободили Артемуголь
Предприятие уже работает в штатном режиме, все сотрудники вышли на работу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: