Неизвестные с оружием напали на управление химзавода в Горловке

Неизвестные с оружием напали на управление химзавода в Горловке
Фото: Reuters
Инцидент произошел 19 мая.
  Группа вооруженных людей напала на управление завода Трансаммиак в Горловке Донецкой области, сообщает пресс-служба местного горсовета.   Инцидент произошел 19 мая. "Было похищено несколько единиц автомобильной и компьютерной техники. Нанесен ущерб зданию", – говорится в сообщении.   На работу управления ГП Трансаммиак нападение не повлияло. Угрозы жизни и здоровью горожанам нет.
Напомним, ранее в Харцызске Донецкой области группой вооруженных лиц совершено нападение на магазин, в результате которого был ранен его владелец.
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Авария в Горловке не несет угрозы населению Донецкой области - председатель облгосадминистрации Авария в Горловке не несет угрозы населению Донецкой области - председатель облгосадминистрации
Авария на заводе концерна Стирол на Донбассе не несет угрозы для местного населения, заявил председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий.

Нападение на ювелирный салон в Донецкой области: два человека погибли Нападение на ювелирный салон в Донецкой области: два человека погибли
В Донецкой области неизвестные совершили разбойное нападение на ювелирный салон, в результате чего погибли два человека, сообщает областное управление милиции.

В Горловке ограбили машиностроительный завод В Горловке ограбили машиностроительный завод
С Новогорловского машиностроительного завода похитили около 5 тонн дизтоплива, 4 автомобиля, и ограбили кассу на сумму около 300 тысяч гривен.

В Донецкой области похитили поселкового голову В Донецкой области похитили поселкового голову
Ночью вооруженные представители ДНР похитили Александровского поселкового голову и его заместителя.

В Донецкой области напали на десантную часть, есть раненый В Донецкой области напали на десантную часть, есть раненый
Десантники применили оружие. Все нападавшие задержаны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: