Плавники к бою. Фоторепортаж с тренировки дельфинов в севастопольском океанариуме

Плавники к бою. Фоторепортаж с тренировки дельфинов в севастопольском океанариуме
Фото: АР
Корреспондент.net составил свежую фотоподборку тех самых боевых дельфинов в океанариуме Севастополя, новость о которых на прошлой неделе взбудоражила информационный поток с Крымского полуострова.
крымские боевые дельфины теперь будут служить России: Севастопольский государственный океанариум готовится начать тренировки животных по новым программам в интересах российского флота.

Эта новость вызвала широкий резонанс не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Например, информация была изрядно высмеяна в американском ток-шоу Стивена Колберта. Ведущий программы, в частности, пошутил над боевыми возможностями животных, отметив, что США против российской дельфиньей армии беззащитны.

Как известно, на сегодняшний день в мире существуют только два центра подготовки боевых дельфинов - это база Сан-Диего (США) и океанариум в Севастополе.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В американском шоу высмеяли крымских боевых дельфинов В американском шоу высмеяли крымских боевых дельфинов
В американском ток-шоу Стивена Колберта высмеяли новость о том, что крымские боевые дельфины перешли в подчинение ВМФ России.

Крымских боевых дельфинов поставят на службу флота России – СМИ Крымских боевых дельфинов поставят на службу флота России – СМИ
Украинские военные возобновили тренировки боевых дельфинов-афалин и морских котиков, прерванные после распада СССР, в 2012 году.

Российская армия забрала крымских боевых дельфинов Российская армия забрала крымских боевых дельфинов
Крымский океанариум переподчинили Минобороны РФ.

Минобороны РФ приобретет пять дельфинов Минобороны РФ приобретет пять дельфинов
Местом поставки назван Севастополь.

В Украине возобновили подготовку боевых дельфинов - агентство В Украине возобновили подготовку боевых дельфинов - агентство
Украина возобновила программу подготовки морских животных в интересах военного флота, в том числе боевых дельфинов, сообщает российское агентство РИА Новости со ссылкой на источник в Севастополе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: