Тело убитого Сашка Билого доставили в морг – СМИ

Тело убитого Сашка Билого доставили в морг – СМИ

Тело убитого Сашка Билого доставили в морг – СМИ

На месте происшествия работают правоохранители.

Тело погибшего координатора Правого сектора в Западной Украине Александра Музычко (Сашка Билого) доставили в морг, сообщает ровенское издание ВСЕ.

Отмечается, что на месте происшествия продолжают работать сотрудники милиции. Они собирают доказательства и следы преступления.

Напомним, ранее стало известно, что в Ровно убили координатора Правого сектора в Западной Украине Александра Музычко (Сашка Билого). По данным местных СМИ, расстреляли Музычко около полуночи. К кафе Караси, где он находился, подъехали три микроавтобуса Volkswagen.

Затем неизвестные вывели всех посетителей, в том числе Музычко, на улицу. На активиста надели наручники, избили его и двух охранников. Впоследствии люди услышали две автоматные очереди.

В Правом секторе подтвердили информацию об убийстве Музычко. Председатель Ровенской областной организации УНА, член ровенского Правого сектора Ярослав Гранитный сообщил, что Билый был убит выстрелами в сердце.

Ранее Александр Музычко обнародовал официальное обращение к Службе безопасности Украины, в котором обвиняет силовиков в намерении его уничтожить или выдать спецслужбам РФ.

Музычко прославился своим радикальным подходом к решению народных задач. Так, он пришел на заседание Ровенского облсовета с автоматом Калашникова. Радикал потребовал материальной компенсации за счет членов Партии регионов Ровенской области для семей активистов, погибших во время столкновений в Киеве. 
Кроме того, Музычко ударил и словесно унизил прокурора Ровенского района Андрея Таргония. 

Генеральная прокуратура возбудила против него уголовное дело. Следователи в Россиивозбудили уголовное дело в отношении Музычко о бандитизме и создании ОПГ. Он был объявлен в международный розыск. 
Ессентукский городской суд заочно арестовал Музычко за подозрения в пытках и убийствах российских военнослужащих в Чечне.

Другие новости по теме

В Правом секторе подтвердили информацию об убийстве Музычко В Правом секторе подтвердили информацию об убийстве Музычко
Председатель Ровенской областной организации УНА Ярослав Гранитный видел тело Александра Музычко.

В Ровно убили Сашка Билого – СМИ В Ровно убили Сашка Билого – СМИ
По слухам людей, работающих на месте происшествия, сработала диверсионная группа из России.

Милиция возбудила дело по факту убийства Сашка Билого Милиция возбудила дело по факту убийства Сашка Билого
Сашка Билого застрелили в ночь на 25 марта возле кафе в Ровно.

Музычко похоронят 26 марта рядом с бойцами Небесной сотни в Ровно Музычко похоронят 26 марта рядом с бойцами Небесной сотни в Ровно
В город начали съезжаться представители Правого сектора.

Российский суд заочно арестовал Сашка Билого Российский суд заочно арестовал Сашка Билого
Ранее Музычко был объявлен в международный розыск.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: