Опубликовано видео, как в Симферополе неизвестные обстреляли машину киевских активистов

Опубликовано видео, как в Симферополе неизвестные обстреляли машину киевских активистов

Неизвестные обстреляли автомобиль киевских активистов в Симферополе, которые приехали к захваченному военкомату.

Соответствующее видео было выложено в Youtube пользователем Alex Tamrazov

Ранее сообщалось, что утром 8 марта на территорию республиканского военного комиссариата на ул. Киевской города Симферополя зашли около 100 вооруженных автоматическим оружием представителей самообороны Крыма.

 


 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник крымского медиацентра Министерства обороны Владислав Селезнев.

«Экипированы брониками, радиостанциями. Возглавляет команду отставной генерал Кузнецов, представляется советником крымского правительства. Расставили автоматчиков на этажах. 3 автобуса, на котором прибыли представители самообороны, заехали на территорию», - пишет он.

Другие новости по теме

В Крыму В Крыму "самооборона" захватила республиканский военкомат - источник
Утром 8 марта на территорию республиканского военного комиссариата на ул. Киевской города Симферополя зашли около 100 вооруженных автоматическим оружием представителей самообороны Крыма.

Около 30 единиц техники РФ пересекли Керченскую переправу и направились вглубь Крыма - источник Около 30 единиц техники РФ пересекли Керченскую переправу и направились вглубь Крыма - источник
В Крыму продолжается блокада украинских военных частей в Симферополе, Керчи, Феодосии, Перевальном, Севастополе, Евпатории и Новоозерном и не подтверждается блокада военных частей в Бахчисарае и Саках, сообщил глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев, на странице в Facebook.

В Крыму отряды самообороны выдвинули ультиматум украинским военным В Крыму отряды самообороны выдвинули ультиматум украинским военным
Сейчас личный состав Цоколя держит оборону внутри объекта, в штольнях.

Обнародовано видео обстрела людей в Симферополе Обнародовано видео обстрела людей в Симферополе
На видео заметно, как неизвестные вооруженные люди в масках совершают выстрелы с крыши здания в Симферополе.

В Симферополе экстремисты захватили военный госпиталь В Симферополе экстремисты захватили военный госпиталь
По информации Минобороны, около двух десятков агрессивно настроенных граждан так называемой "народной самообороны Крыма" ворвались на территорию военного госпиталя Симферополя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: