Ночью в Киеве неизвестные расстреляли трех работников ГАИ

Ночью в Киеве неизвестные расстреляли трех работников ГАИ

Около 2 часов ночи на Броварском КПП в Киеве неизвестные расстреляли работников ГАИ. Погибли 3 человека - сообщает телеканал 24.
По предварительной информации автомобиль Lanos, из которого убили работников ГАИ, удалось догнать в районе Зазимье. Однако трое нападавших смогли убежать.   
Детали трагического события работники милиции комментировать отказались. Начато следствие. Также в Броварского КПП прибыли представители самообороны.
По материалам: Телеканал 24

Другие новости по теме

В Киеве расстреляли сотрудников ГАИ В Киеве расстреляли сотрудников ГАИ
В Киеве на Борщаговке расстреляли работников ГАИ. Двое работников Госавтоинспекции погибли, третий в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

На въездах в Киев со 2 марта дежурят спецотряды ГАИ На въездах в Киев со 2 марта дежурят спецотряды ГАИ
Департамент ГАИ МВД Украины сообщил, что на въездах в Киев теперь будут дежурить наряды специального отряда ГАИ.

В центре Киева расстреляли автомобиль В центре Киева расстреляли автомобиль
В пятницу, 18 мая, в Киеве на перекрестке Павловской и Дмитриевской неизвестные в упор расстреляли автомобиль Lada c тернопольскими номерами.

В Бразилии неизвестные расстреляли подростков, готовившихся к карнавалу В Бразилии неизвестные расстреляли подростков, готовившихся к карнавалу
В бразильском штате Минас-Жерайс неизвестные расстреляли учеников школы самбы, готовившихся к карнавалу. Погибли трое подростков в возрасте от 14 до 19 лет, еще три человека получили ранения.

Неизвестные расстреляли в Киеве автомобиль динамовца Гармаша - СМИ Неизвестные расстреляли в Киеве автомобиль динамовца Гармаша - СМИ
Машина стояла на подземной парковке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: