Кабмин и аппарат Верховной Рады работают в штатном режиме

Кабмин и аппарат Верховной Рады работают в штатном режиме
Все сотрудники Кабмина добрались на работу и выполняют свои функциональные обязанности.
Кабинет министров Украины, аппарат Верховной Рады и Киевская областная государственная администрации работают в штатном режиме, все сотрудники находятся на своих рабочих местах. Сотрудники Киевской горадминистрации продолжают работать удаленно, поскольку здание опять захвачено активистами.

Во вторник, 18 февраля, была приостановлена работа киевского метро в связи с массовыми беспорядками в центре Киева. Вместе с тем, наземный транспорт переведен на усиленный режим работы. Глава Киевской горгосадминистрации Владимир Макеенко накануне рекомендовал предприятиям и ведомствам, которые расположены в центре столицы, сделать 19 февраля выходным днем.

Как сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Кабмина, все сотрудники добрались на работу и выполняют свои функциональные обязанности.

«Все сотрудники вовремя прибыли на работу. Кабмин работает в штатном режиме, сотрудники находятся на местах, состоялось заседание правительства и сейчас по решениям, которые были приняты, готовятся документы», - сообщили в пресс-службе.

В аппарате парламента и в Киевской облгосадминитсрации также сообщили, что все сотрудники находятся на рабочих местах.

Вместе с тем, работники Киевской горадминистрации вынуждены работать удаленно.

«Из помещения администрации всех эвакуировали, но сотрудники КГГА работают в штатном режиме из районных администраций и других департаментов. Вообще, мы все работаем, но не на Крещатике, 36. Также создан оперативный штаб во главе с Макеенко, который работает круглосуточно», - сказала в комментарии Корреспондент.net начальник Управление информационного обеспечения и доступа к публичной информации КГГА Катерина Баранова.

Другие новости по теме

Захват горсовета в Горловке: сотрудники работают в штатном режиме Захват горсовета в Горловке: сотрудники работают в штатном режиме
Все сотрудники находятся на работе, городской голова пообщался с ополченцами.

В КГГА заверили, что столичная скорая помощь работает в штатном режиме В КГГА заверили, что столичная скорая помощь работает в штатном режиме
В Департаменте здравоохранения Киевской горадминистрации заявили, что кареты скорой помощи добираются до мест вызовов и предоставляют пациентам необходимую медицинскую помощь в штатном режиме.

С понедельника школы и детсады Киева работают в штатном режиме - КГГА С понедельника школы и детсады Киева работают в штатном режиме - КГГА
Департамент образования и науки, молодежи и спорта информирует, что с завтрашнего дня - 24 февраля, столичные общеобразовательные и дошкольные учебные заведения, расположенные в центре столицы, будут работать в штатном режиме.

В Горловке захватчики освободили Артемуголь В Горловке захватчики освободили Артемуголь
Предприятие уже работает в штатном режиме, все сотрудники вышли на работу.

ВМС Украины работают в обычном режиме – Минобороны ВМС Украины работают в обычном режиме – Минобороны
Военнослужащие морских сил находятся на местах дислокации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: