МВД не нашло следов взрыва возле офиса УДАРа в Львовской области

МВД не нашло следов взрыва возле офиса УДАРа в Львовской области
Фото: АР
Сотрудники милиции не нашли следов взрыва возле офиса местной ячейки партии УДАР Виталия Кличко в городе Жовква Львовской области, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе управления Министерства внутренних дел во Львовской области.

В пятницу, 14 февраля пресс-служба УДАРа распространила информацию о том, что возле партийного офиса в Жовкве прозвучал мощный взрыв.

14 февраля в Жовковский райотдел милиции с заявлением обратился глава местной ячейки одной из политических партий, в котором сообщил, что два дня назад, 18 февраля, в городе Жовква под дверью офиса партии произошел взрыв. Милиция на указанном месте признаков и следов взрыва не обнаружила, потерпевших нет, материальный ущерб не нанесен», - отметил сотрудник пресс-службы.

Заявление зарегистрировано, по нему ведется дальнейшая проверка.

Другие новости по теме

Возле офиса УДАРа во Львовской области прогремел мощный взрыв Возле офиса УДАРа во Львовской области прогремел мощный взрыв
Исполнителей поймать пока не удалось.

Партия УДАР не обращалась в милицию по поводу ограбления офиса - МВД Партия УДАР не обращалась в милицию по поводу ограбления офиса - МВД
В Барышевский райотдел милиции не поступали обращения от представителей партии УДАР относительно ограбления избирательного штаба кандидата в нардепы по 97 одномандатному избирательному округу Павла Ризаненка, сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Киевской области.

В Германии произошел взрыв у офиса партии В Германии произошел взрыв у офиса партии
Взрыв произошел у офиса партии Альтернатива для Германии. Преступник мог действовать из политических мотивов, считают в полиции.

В Сумской области из офиса Партии регионов украли 800 гривен В Сумской области из офиса Партии регионов украли 800 гривен
В Сумской области в Тростянце в ночь с 10 на 11 октября из регионального офиса ПР неизвестные украли 800 гривен, которые принадлежали бухгалтеру, сообщает Центр общественных связей Управления Министерства внутренних в области.

Во Львовской области произошел взрыв, погиб мужчина Во Львовской области произошел взрыв, погиб мужчина
Милиция открыла уголовное производство по статье умышленное убийство.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: