В Закарпатье Hyundai врезался в фуру, один человек погиб

В Закарпатье Hyundai врезался в фуру, один человек погиб
Фото: mvs.gov.ua
Автомобиль Hyundai Tucson столкнулся с фурой VOLVO, припаркованной на обочине дороги.

В Мукачевском районе Закарпатской области произошло ДТП, в результате которого погиб человек, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в области.

По информации ведомства, в дежурную часть Мукачевского городского отдела милиции позвонил гражданин, не назвался и сообщил о ДТП.

"Как выяснилось, 8 февраля около часа ночи в поселке Кольчино в направлении города Мукачево двигался автомобиль Hyundai Tucson под управлением водителя 1980 г.р., жителя Мукачевского района, который не справился с управлением и допустил столкновение с фурой VOLVO, припаркованной на обочине дороги", - говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте. Сведения о событии следователем внесены в Единый реестр досудебных расследований, продолжаются проверки.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Сумах пьяный водитель врезался в маршрутку В Сумах пьяный водитель врезался в маршрутку
Во вторник, 26 марта, в Сумах пьяный водитель автомобиля Hyundai Tucson врезался в маршрутное такси, один человек пострадал.

В ДТП на Закарпатье Skoda столкнулась с ВАЗ: погиб человек, еще четверо травмированы В ДТП на Закарпатье Skoda столкнулась с ВАЗ: погиб человек, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в городе Виноградов Закарпатской области, один человек погиб, еще четверо были тяжело травмированы, сообщает в среду пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины.

На Закарпатье автомобиль упал в реку: погиб водитель На Закарпатье автомобиль упал в реку: погиб водитель
В Закарпатской области автомобиль упал в реку. В следствие происшествия погиб водитель.

Восемь школьников пострадали от наезда автомобиля в Закарпатской области Восемь школьников пострадали от наезда автомобиля в Закарпатской области
Под автомобиль Volkswagen Golf попали 9 человек, которые стояли на обочине. Восемь из них – старшеклассники.

В Закарпатье грузовик врезался в рейсовый автобус В Закарпатье грузовик врезался в рейсовый автобус
В Закарпатской области в результате ДТП погиб один пассажир рейсового автобуса Ужгород-Межгорье, еще девять человек госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: