В Донецкой области совершено нападение на телеканал

В Донецкой области совершено нападение на телеканал
Фото: kapri.dn.ua
Приблизительно в 2:25 ночи 8 февраля неизвестные лица разбили окна здания регионального телеканала Капри города Красноармейск Донецкой области, сообщает его главный редактор Ирина Прилепская.

В окна 2 этажа были брошены бутылки с зажигательной смесью. В результате нападения разбито 20 стеклопакетов и входные двери на первом этаже, также обгорели два окна на втором этаже.

Нападение было заранее спланировано, считают на телеканале. Его выполнили молниеносно потому, что спустившись со второго этажа, сотрудники телеканала не обнаружили нападавших.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия через 20 минут после вызова.

Директор телевидения Капри связывает нападение с профессиональной деятельностью - с объективным освещением событий в Украине и в Донецкой области.

Другие новости по теме

В Донецкой области разгромили офис партии Яценюка
В ночь на 9 октября в Красноармейске Донецкой области совершено нападение на офис городской организации политической партии «Фронт Змін»

В Мариуполе женщина погибла, выпав из окна седьмого этажа В Мариуполе женщина погибла, выпав из окна седьмого этажа
В Мариуполе Донецкой области женщина выпала из окна квартиры на 7 этаже, от полученных травм она скончалась на месте, подтвердили в Мариупольском городском управлении милиции.

В здание телеканала В здание телеканала "112 Украина" бросили коктейль Молотова
В здание, где находится телеканал "112 Украина", бросили бутылку с зажигательной смесью. Нападение было совершено около 21:30.

В Полтавской области из окна второго этажа выпала двухлетняя девочка В Полтавской области из окна второго этажа выпала двухлетняя девочка
В Комсомольске Полтавской области из окна второго этажа выпала девочка 2010 года рождения, сообщили в областном МЧС.

В Донецкой области регионал грубо запретил журналистам снимать его встречу с избирателями - ТВ В Донецкой области регионал грубо запретил журналистам снимать его встречу с избирателями - ТВ
В Донецкой области в городе Красногоровка кандидат в депутаты от Партии регионов по одномандатному избирательному округу № 59 Александр Васильев грубо запретил журналистам телеканала Капри снимать его встречу с избирателями, сообщили на канале.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: