Как снимали новогоднее обращение президента Януковича

Праздник приближается, и в его предвкушении вспоминаются традиции встречи и празднования Нового года. Одна из таких - телевизионное обращение главы государства за пять минут до Нового года. Когда в последний раз провожают старый год, открывают шампанское и следят за часами.

Традиции новогодних, именно телевизионных, поздравлений руководителей государств уже более 40 лет. Но до сих пор эти несколькоминутные обращения остаются самой рейтинговой программой за весь год. Как будет в этом году - в сюжете программы События на телеканале Украина.

Источник видео Канал Украина

Другие новости по теме

Янукович сегодня запишет новогоднее обращение к народу,- источник
Сегодня состоится запись новогоднего обращения президента Виктора Януковича к гражданам Украины

Итоги первых двух дней нового года Итоги первых двух дней нового года
Падение со скалы и милицейская погоня - одни из итогов первых двух дней нового года.

Янукович c первого раза записал новогоднее обращение Янукович c первого раза записал новогоднее обращение
Президент Виктор Янукович записал новогоднее обращение к гражданам Украины.

Мы будем в ЕС, с вами или без: Новогоднее обращение украинцев к Януковичу Мы будем в ЕС, с вами или без: Новогоднее обращение украинцев к Януковичу
В новогоднюю ночь СМИ растиражировали не только традиционное видеообращение президента Виктора Януковича к народу, но и так называемое Обращение украинского народа к Януковичу, записанное разными участниками европротестов.

НБУ вводит в обращение банкноты с подписью Степана Кубива НБУ вводит в обращение банкноты с подписью Степана Кубива
Национальный банк Украины (НБУ) приступил к вводу в обращение гривневых банкнот с подписью нового главы центрального банка Степана Кубива.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: