Пропавшая собака Кадырова нашлась в Ингушетии

Пропавшая собака Кадырова нашлась в Ингушетии
Фото: @kadyrov_95 / Instagram
Собака Рамзана Кадырова, пропавшая в Грозном 24 декабря, нашлась на территории Ингушетии. Об этом глава Чечни сообщил в своем Instagram.

Как следует из сообщения Кадырова, пропавшего пса по кличке Тарзан увезли из Грозного в Урус-Мартан, где обменяли на собаку из Ингушетии. Кто именно занимался перевозкой и обменом Тарзана, не сообщается. Информацию о местонахождении пса Кадырову предоставил пользователь Instagram @amon_ramz.

В результате за псом в соседнюю республику отправились представители главы Чечни. «В Ингушетию уже выехали наши ребята, ждем возвращения Тарзана домой», — написал политик.

О пропаже собаки Кадыров объявил 25 декабря, сообщив, что пес покинул грозненскую резиденцию главы Чечни «при не выясненных обстоятельствах» (орфография оригинала сохранена — «Лента.ру»). За информацию о собаке Кадыров пообещал вознаграждение.

Пес Рамзана Кадырова Тарзан принадлежит к породе кавказских овчарок. По словам хозяина, прежде собака «не создавала никаких проблем».


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

Кадыров переизбран главой Чечни
Парламент Чеченской Республики сегодня на внеочередном заседании проголосовал за второй срок Рамзана Кадырова

Против главы Мемориала возбуждено дело по заявлению Кадырова
Против руководителя правозащитного центра «Мемориал» Олега Орлова возбуждено уголовное дело по заявлению президента Чечни Рамзана Кадырова

Фотограф обвинил Кадырова в воровстве снимка с овцами Фотограф обвинил Кадырова в воровстве снимка с овцами
Нидерландский фотограф Герберт Шреер (Herbert Schröer) обнаружил свою фотографию в Instagram-аккаунте главы Чечни Рамзана Кадырова. Автор снимка назвал Кадырова вором и потребовал от Instagram удалить снимок.

В Грозном состоялась инаугурация Кадырова
В чеченской столице состоялась инаугурация Рамзана Кадырова. Руководителем Чечни Кадыров становится уже второй раз

Он почти чеченец: Стивен Сигал приехал в гости к Кадырову Он почти чеченец: Стивен Сигал приехал в гости к Кадырову
Звезда американских боевиков Стивен Сигал сегодня, 22 мая, посетил резиденцию главы Чечни Рамзана Кадырова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: