Аэропорт Жуляны из-за сильного тумана задерживает ряд рейсов

Аэропорт Жуляны из-за сильного тумана задерживает ряд рейсов

Международный аэропорт Киев (Жуляны) 26 октября задерживает ряд рейсов из-за сильного тумана.

Согласно данным on-line табло аэропорта, задерживаются рейсы на прилет из Симферополя, Донецка, Харькова, Львова, Луганска, Одессы, Любека, Санкт-Петербурга.

Как рассказали агентству Интерфакс-Украина в национальной авиасправке, по состоянию на 11:00 субботы часть рейсов уже готова к выполнению из аэропорта Киев, и ситуация стабилизируется, однако некоторые рейсы были перенесены в основной киевский аэропорт - Борисполь.

В авиасправке также уточнили, что аэропорт Борисполь не испытывает проблем в связи с туманом, и принимает и отправляет рейсы в штатном режиме.

Напомним, что общий пассажиропоток аэропорта Киев за первое полугодие 2013-го вырос в 2,7 раза, составив 816 757 человек.

Другие новости по теме

Аэропорт Одесса из-за тумана задерживает четыре рейса Аэропорт Одесса из-за тумана задерживает четыре рейса
Международный аэропорт Одесса в связи с сильным туманом сегодня, 11 февраля, задержал отправление двух рейсов в киевские аэропорты Борисполь и Жуляны. Также на прилет задержались рейсы из Жулян и Стамбула.

Аэропорт Борисполь работает в штатном режиме, несмотря на густой туман Аэропорт Борисполь работает в штатном режиме, несмотря на густой туман
Международный аэропорт Борисполь работает в штатном режиме и принимает самолеты авиакомпаний, которые базируются в других аэропортах, несмотря на густой туман в районе киевского авиационного узла.

Донецкий аэропорт задерживает некоторые рейсы, аэропорт Борисполь работает нормально Донецкий аэропорт задерживает некоторые рейсы, аэропорт Борисполь работает нормально
В Донецке международный аэропорт задерживает девять рейсов на вылет и шесть на прибытие, в то время как аэропорт Борисполь работает в обычном режиме, сообщают компании.

Из-за тумана в аэропорту Жуляны отменили семь рейсов, 12 задерживаются Из-за тумана в аэропорту Жуляны отменили семь рейсов, 12 задерживаются
В международном аэропорту Киев (Жуляны) по состоянию на 14:05 отменили семь рейсов из-за сильного тумана.

Аэропорт в Жулянах принял и выпустил несколько рейсов Аэропорт в Жулянах принял и выпустил несколько рейсов
Международный аэропорт Киев в субботу, 23 марта, принял и выпустил несколько рейсов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: