Спасатели ищут двух рыбаков, пропавших в Азовском море

Спасатели ищут двух рыбаков, пропавших в Азовском море

Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям объявили о поиске двух рыбаков, пропавших в Азовском море 20 октября.

"20 октября около 8:00 на моторной лодке Казанка из с. Рыбацкое Первомайского района Донецкой области вышли в Азовское море с целью вылова рыбы двое жителей Мариуполя 33 и 37 лет", - говорится на сайте ГСЧС.

К вечеру 20 октября родственники из Мариуполя поддерживали с ними связь по мобильному телефону, в последний раз с ними разговаривали около 21:00.

На данный момент к поисковым работам привлечен катер Государственной пограничной службы и катер аварийно-спасательной службы. Патрули пограничников и спасателей обследуют прибрежную полосу. 

Корреспондент.net ранее сообщал, что спасатели нашли пропавшего в Азовском море рыбака на борту судна, который принадлежит государству Сьерра-Леоне.

По материалам: Українські новини, Корреспондент.net

Другие новости по теме

Рыбака, пропавшего в Азовском море, нашли на борту африканского судна Рыбака, пропавшего в Азовском море, нашли на борту африканского судна
Спасатели нашли пропавшего в Азовском море рыбака на борту судна, который принадлежит государству Сьерра-Леоне.

Спасатели нашли двух рыбаков, пропавших в море накануне Спасатели нашли двух рыбаков, пропавших в море накануне
Спасатели вернули лодкой к берегу двух рыбаков (1950 г.р. и 1953 г.р., - оба жители Одессы), сообщает пресс-служба ГСЧС.

В Донецкой области нашли тела двух рыбаков, пропавших в море два дня назад В Донецкой области нашли тела двух рыбаков, пропавших в море два дня назад
В понедельник, 13 января, на берегу Азовского моря местные жители обнаружили тела рыбаков, которые 11 января вышли на лодке в море и не вернулись.

Происшествие в Азовском море: Спасатели ищут рыбака, лодку с которым унесло порывами ветра Происшествие в Азовском море: Спасатели ищут рыбака, лодку с которым унесло порывами ветра
Спасатели продолжают поиски рыбака в Азовском море, лодку с которым унесло порывами ветра в районе с. Куликовское Бердянского района (Запорожская обл.).

В Азовском море затонула парусная лодка, один человек пропал без вести В Азовском море затонула парусная лодка, один человек пропал без вести
В Азовском море возле поселка Широкино затонула парусная лодка, в результате один человек пропал без вести, сообщили в ГСЧС Донецкой области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: