В море около Севастополя утонули двое молодых россиян

В море около Севастополя утонули двое молодых россиян

Тела двоих утонувших россиян были найдены в районе пляжа Маяк в Севастополе в понедельник утром, 7 октября, сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в Севастополе.

Тела погибших были найдены после того, как на пульт оперативного дежурного "101" поступило сообщение от местного жителя Севастополя о нахождении в море двух тел.

Прибывшие на место спасатели подняли погибших на поверхность и передали работникам милиции. Как вскоре было установлено, что погибшие являлись отдыхающими из России.

В частности, один из них - житель Санкт-Петербурга, 1988 года рождения, второй - Волгограда, 1987 года рождения.

В ведомстве сообщили также, что установлением причины гибели туристов занимается Управление Министерства внутренних дел в Севастополе.

Как сообщалось, совсем недавно,  19 сентября, гражданин России утонул в Черном море в поселке Орджоникидзе(Феодосия, Крым).

Другие новости по теме

В Севастополе во время шторма без вести пропал белорус В Севастополе во время шторма без вести пропал белорус
В понедельник, 1июля, в Севастополе во время шторма в море без вести пропал гражданин Беларуси, еще четверо туристов спасены.

В Крыму за один день утонули два гражданина России В Крыму за один день утонули два гражданина России
В Крыму в море за понедельник, 30 июля, утонули двое отдыхающих из России, сообщает управление МЧС полуострова.

В Севастополе утонул дайвер из Одессы
Вчера в 12:15 в Гагаринском районе Севастополя на пляже около парка Победы во время погружения с аквалангом погиб житель Одессы 1982 года рождения

В Черном море нашли тело гражданина России В Черном море нашли тело гражданина России
Вчера, 16 июня, в море возле пляжа Коралл в поселке Симеиз в Крыму обнаружено тело 27-летнего гражданина России.

В крымских горах спасатели ищут туристку из Санкт-Петербурга В крымских горах спасатели ищут туристку из Санкт-Петербурга
Спасатели Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, сотрудники погранслужбы и лесхоза ищут в Севастополе туристку - гражданку России, связь с которой исчезла 12 июня вечером.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: