В Днепропетровске по вине нетрезвого водителя Audi A8 скончался таксист

В Днепропетровске по вине нетрезвого водителя Audi A8 скончался таксист

В Днепропетровске владелец Audi А8 с крымскими номерами стал виновником ДТП, в результате которого скончался водитель такси.

Как пишет ТСН, камера видеонаблюдения зафиксировала момент аварии.

В частности, такси, ставшее участником столкновения, отлетело на 100 метров и остановилось, ударившись о столб. Водитель скончался в результате полученных травм.

Водитель Audi и двое его пассажиров не пострадали. Кроме того, со ссылкой на свидетелей ДТП сообщается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В милиции сообщили, что личность водителя установлена, однако в связи с тайной следствия информация не разглашается.

По данным издания, в соцсетях появилась информация, что, якобы, Audi с такими же номерами часто видели возле прокуратуры Крыма, а за рулем был ее сотрудник, сын одного из бывших прокуроров Крыма. В свою очередь, в крымской прокуратуре опровергли, что кто-то из ее сотрудников был участником ДТП.

Напомним, 20 августа 19-летний сын внефракционного депутата Хмельницкого облсовета Галины Червонюк Дмитрий, находясь за рулем автомобиля Toyota RAV-4, насмерть сбил 26-летнего мужчину на пешеходном переходе.

Другие новости по теме

В Днепропетровске по вине нетрезвого водителя Audi A-8 скончался таксист В Днепропетровске по вине нетрезвого водителя Audi A-8 скончался таксист
В Днепропетровске владелец Audi А-8 с крымскими номерами стал виновником ДТП, в результате которого скончался водитель такси.

В Киеве водитель Audi насмерть сбил студента КИМО В Киеве водитель Audi насмерть сбил студента КИМО
В Киеве на улице Григоренко, недалеко от станции метро Позняки, произошло ДТП, в результате которого были сбиты два пешехода. Один из них скончался на месте.

СМИ: В Хмельницком сын депутата насмерть сбил человека на пешеходном переходе СМИ: В Хмельницком сын депутата насмерть сбил человека на пешеходном переходе
Украинцы в соцсетях активно обсуждают и осуждают смертельное ДТП, произошедшее в Хмельницком в ночь с 20 на 21 августа, в котором автомобиль Toyota, за рулем которого находился сын депутата Хмельницкого областного совета Дмитрий Червонюк, на большой скорости совершил наезд на пешехода на "зебре", пишет местный новостной сайт Всім.ua.

В Днепропетровске арестован водитель, сбивший людей на тротуаре В Днепропетровске арестован водитель, сбивший людей на тротуаре
В Днепропетровске милиция арестовала 32-летнего мужчину, который за рулем Mitsubishi Lancer 14 августа в 20:20 на проспекте Петровского сбил двоих человек на тротуаре, в результате чего один из них скончался, сообщает областная прокуратура.

В Кривом Роге Audi врезалась в столб: один человек погиб, четверо травмированы В Кривом Роге Audi врезалась в столб: один человек погиб, четверо травмированы
Один человек погиб, четверо пассажиров травмированы из-за наезда автомобиля на столб в Кривом Роге, говорится в сообщении Управления ГАИ в Днепропетровской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: