В Одесской области спасатели ликвидируют последствия непогоды

В Одесской области спасатели ликвидируют последствия непогоды

На сегодня, в Одесской области спасателям удалось откачали воду из 399 жилых домов, которые были подтоплены в результате сильных ливней на протяжении 12-14 сентября.

Об этом сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Всего от стихии пострадало 13 населенных пунктов Тарутинского, Арцизского, Болградского и Саратского районов Одесской области.

Спасатели продолжают работы по отводу воды из подтопленных дворов и подвалов.

В спасательных работах принимают участие 300 человек, 85 единиц техники и насосного оборудования, в том числе от ГСЧС Украины 180 человек личного состава и 60 единиц техники и насосного оборудования.

По данным на 14 сентября, в пяти населенных пунктах Одесской области подтопленными оставались 308 жилых дома.

Как сообщалось, 15 сентября временно отселены 558 человек из восьми населенных пунктов Одесской области в результате подтопления.

Другие новости по теме

В Одесской области из-за наводнения отселены 558 человек В Одесской области из-за наводнения отселены 558 человек
По состоянию на утро 15 сентября временно отселены 558 человек из восьми населенных пунктов Одесской области в результате подтопления, сообщили в ГСЧС.

Стихия в Одесской области: подтопленными остаются сотни домов Стихия в Одесской области: подтопленными остаются сотни домов
В пяти населенных пунктах Одесской области, пострадавших вследствие сильных осадков, остаются подтопленными 308 жилых домов.

Наводнение в Одесской области: почти 600 человек отселены, спасатели откачивают воду Наводнение в Одесской области: почти 600 человек отселены, спасатели откачивают воду
В Одесской области продолжается борьба с наводнением, в результате которой за два дня были переселены 562 человека из девяти населенных пунктов, в то время как еще 399 домов остаются затопленными, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Жертвами стихии на юге Украины стали два человека Жертвами стихии на юге Украины стали два человека
По состоянию на вечер, 13 сентября, жертвами наводнения в Одесской области стали два человека.

В Арцизском районе Одесской области прорвало дамбу. Спасатели эвакуируют людей В Арцизском районе Одесской области прорвало дамбу. Спасатели эвакуируют людей
В Одесской области на реке Когильник в Арцизском районе в пяти километрах от села Красное сегодня, 13 сентября, около 13:20 прорвало дамбу. Спасатели эвакуируют людей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: