В Винницкой области неизвестные открыли стрельбу при ограблении банкомата

В Винницкой области неизвестные открыли стрельбу при ограблении банкомата

В Винницкой области грабители, которые пытались обворовать банкомат в пгт Стрижавка, открыли стрельбу при бегстве с места преступления.

В милиции сообщили, что сегодня около 6:30 на линию 102 поступило сообщение о том, что неизвестные пытались ограбить банкомат одного из банков, который находится в помещении поселкового совета в пгт Стрижавка под Винницей.

"Воры проникли в здание, выбив оконное стекло во входных дверях, и пытались вскрыть банкомат. Однако, испуганные очевидцами, скрылись с места совершения преступления, совершив два выстрела в землю из неустановленного оружия", - говорится в сообщении.

Как стало известно, на месте происшествия изъяты вещественные доказательства, они отправлены на экспертизу.

Сотрудники милиции пытаются установить и задержать лиц, причастных к совершению преступления. В области введен план Перехват. Как сообщается, милиционеры проверяют автомобили и опрашивают местное население.

Напомним, в Донецке ищут неизвестного, который в пятницу вечером, 6 сентября, с мусорным пакетом на голове в течение трех минут ограбил банкомат Приватбанка.

Другие новости по теме

В Донецке мужчина с мусорным пакетом на голове ограбил банкомат В Донецке мужчина с мусорным пакетом на голове ограбил банкомат
В пятницу вечером, 6 сентября, В Донецке неизвестный с мусорным пакетом на голове в течение трех минут ограбил банкомат Приватбанка.

В Черниговской области неизвестные пытались вскрыть банкомат газосварочным аппаратом В Черниговской области неизвестные пытались вскрыть банкомат газосварочным аппаратом
Сегодня, 5 апреля, в Мене Черниговской области загорелся банкомат Приватбанка из-за попытки неизвестных вскрыть его газосварочным аппаратом.

В Кировоградской области неизвестные взорвали банкомат, милиция проводит расследование В Кировоградской области неизвестные взорвали банкомат, милиция проводит расследование
В Кировоградской области в Знаменке в помещении городского дворца культуры по улице Октябрьской революции около3:40 произошел взрыв банкомата от Эксперсс-банка, сообщает областное управление МВД.

В Киевской области из банкомата похитили почти 400 тыс. грн В Киевской области из банкомата похитили почти 400 тыс. грн
В Фастове Киевской области неизвестные ограбили банкомат, похитив из него почти 400 тысяч грн.

В Ровенской области неизвестные ограбили банкомат и попытались взломать еще два В Ровенской области неизвестные ограбили банкомат и попытались взломать еще два
В Ровно минувшей ночью злоумышленники ограбили в супермаркете банкомат Приватбанка. Крмопе того, этой же ночью в Ровенской области зафиксированы попытки ограбления двух банкоматов и одного терминала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: