Директор Нацоперы об Абдуллиной: Точка в ее творчестве, скорее всего, уже поставлена

Директор Нацоперы об Абдуллиной: Точка в ее творчестве, скорее всего, уже поставлена

Гендиректор Национальной оперы Петр Чуприна возмущен высказыванием Екатерины Абдуллиной об украинских школах, сообщает ТСН.

"Она не звезда такого параметра, чтобы кто-то ей завидовал. Я вижу в этом какой-то абсурдный ход пиарный. Или в лучшем случае для нее какое-то затмение", - заявил Чуприна, передает ТСН.
Он также отметил, что скорее всего, точка в творческой биографии Абдуллиной уже поставлена.

Напомним, солистка Национальной оперы Украины Екатерина Абдуллина крайне неуважительно высказалась в адрес детей украиноязычных школ и их родителей.

В частности, в социальной сети Facebook певица сообщила, что отдала свою дочь в русскоязычную гимназию. Как отметила Абдуллина, она рада, что ее ребенок "учится среди морально здоровых детей".

"Отдала своего ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски (пунктуация приводится без исправлений - Корр.) все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка, я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр. мова, и выпускники гимназии разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр. школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла”, - написала Абдуллина.
Позже Екатерина Абдуллина заявила, что ее слова о "быдле" в украиноязычных школах исказили.

Другие новости по теме

Cолистка Нацоперы Украины назвала детей украиноязычных школ Cолистка Нацоперы Украины назвала детей украиноязычных школ "быдлом"
Солистка Национальной оперы Украины Екатерина Абдуллина крайне неуважительно высказалась в адрес детей украиноязычных школ и их родителей.

Оперная певица Абдуллина заявила, что ее слова о Оперная певица Абдуллина заявила, что ее слова о "быдле" в украиноязычных школах исказили
Солистка Национальной оперы Украины Екатерина Абдуллина заявила, что ее слова о "быдле" в украиноязычных школах исказили.

Абдуллина не собирается уходить из Нацоперы и уверяет, что ее подставили Абдуллина не собирается уходить из Нацоперы и уверяет, что ее подставили
Солистка Национальной оперы Украины Екатерина Абдуллина увольняться не намерена, несмотря на отказ коллег выходить вместе с ней на сцену.

Оперная певица Абдуллина пожаловалась в милицию на неизвестных, забросавших ее майонезом Оперная певица Абдуллина пожаловалась в милицию на неизвестных, забросавших ее майонезом
Певица Национальной оперы Украины Екатерина Абдуллина обратилась с заявлением в милицию по поводу того, что неизвестные лица вчера забросали ее майонезом.

Оперную певицу Абдуллину, назвавшую детей из украиноязычных школ Оперную певицу Абдуллину, назвавшую детей из украиноязычных школ "быдлом", забросали майонезом
Оперную певицу Екатерину Абдуллину, которая назвала детей украиноязычных школ "быдлом, забросали майонезом у здания Нацоперы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: