В Луганской области россиянин пытался вывезти двух украинок в сексуальное рабство в Россию

В Луганской области россиянин пытался вывезти двух украинок в сексуальное рабство в Россию

В Луганской области гражданин России пытался вывезти к себе в страну двух украинок с целью продажи их в сексуальное рабство, сообщает областное управление Министерства внутренних дел.

По данным ведомства, россиянин был задержан на дороге Луганск - Станица Луганская. Как оказалось, он вез в машине двоих украинок 19 и 20 лет с целью продажи в сексуальное рабство в Россию.

Против него возбудили уголовное дело по ст. 303 Уголовного кодекса (вовлечение лица в занятие проституцией или принуждение его к занятию проституцией с использованием обмана, шантажа или уязвимого состояния этого лица, или с применением или угрозой применения насилия, или сутенерство). На данное время иностранец задержан.

Как сообщалось вчера, 14 августа, в Ивано-Франковске задержана 36-летняя женщина, которая  пыталась продать несовершеннолетнюю девушку на полгода  в сексуальное рабство.

Другие новости по теме

При попытке вывезти украинок в сексуальное рабство в Москву задержан россиянин При попытке вывезти украинок в сексуальное рабство в Москву задержан россиянин
В Луганске был задержан 25-летний россиянин, который готовился вывезти в Москву украинских девушек для сексуального рабства, сообщает областное управление милиции.

В Лисичанске 16-летняя девушка пыталась продать двух украинок в сексуальное рабство в РФ В Лисичанске 16-летняя девушка пыталась продать двух украинок в сексуальное рабство в РФ
Вчера, 4 октября, в Лисичанске Луганской области правоохранители задержали 16-летнюю подозреваемую в попытке продажи в сексуальное рабство в Россию двух молодых гражданок Украины.

В Ивано-Франковске женщина пыталась продать в сексуальное рабство несовершеннолетнюю девушку В Ивано-Франковске женщина пыталась продать в сексуальное рабство несовершеннолетнюю девушку
В Ивано-Франковске задержана 36-летняя женщина, которая  пыталась продать несовершеннолетнюю девушку на полгода  в сексуальное рабство, сообщают Факты ICTV.

В Харькове две женщины пытались продать пятерых украинок в сексуальное рабство в Россию В Харькове две женщины пытались продать пятерых украинок в сексуальное рабство в Россию
В Харькове сотрудники милиции задержали двоих подозреваемых в попытке продажи пятерых девушек, в том числе несовершеннолетней, в сексуальное рабство в Россию, сообщает МВД в Луганской области.

В Виннице задержали иностранца, который пытался продать украинку в сексуальное рабство В Виннице задержали иностранца, который пытался продать украинку в сексуальное рабство
Винницкие работники милиции совместно с пограничниками задержали иностранца, который пытался вывезти за границу 26-летнюю винничанку для занятия проституцией. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: