Адвокат: Суд выберет другую меру пресечения для Мельника в понедельник

Адвокат: Суд выберет другую меру пресечения для Мельника в понедельник

Печерский районный суд Киева заново рассмотрит вопрос изменения меры пресечения для бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника, который скрылся из-под домашнего ареста, сообщил его адвокат Руслан Мисюна.

"Заседание перенесли на понедельник на 16:00", - заявил он. При это заседание суда перенесли из-за отсутствия самого подсудимого.

Как сообщало МВД, бывший ректор Налоговой академии Петр Мельник не мог по своим документам выехать из страны.

Адвокат: Суд выберет другую меру пресечения для Мельника в понедельник
  На Мельника надели спецбраслет  

Другие новости по теме

Адвокат: Мельника рано объявлять в межгосударственный розыск, он в Украине Адвокат: Мельника рано объявлять в межгосударственный розыск, он в Украине
Адвокат экс-ректора Налоговой академии Петра Мельника Руслан Мисюна заявляет, что его подзащитный находится в Украине. Об этом он заявил ТВi.

Адвокат не исключает, что Мельник мог покончить с собой Адвокат не исключает, что Мельник мог покончить с собой
Адвокат бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника Рулан Мисюна не исключает, что его подзащитный мог покончить с собой.

Мельник может находиться в больнице в бессознательном состоянии - адвокат Мельник может находиться в больнице в бессознательном состоянии - адвокат
Бывший ректор Налоговой академии Петр Мельник может сейчас находится в больнице в бессознательном состоянии, так как очень плохо себя чувствовал накануне, сообщил его адвокат Руслан Мисюна.

Адвокат подтвердил побег Мельника: Он не выдержал напряжения Адвокат подтвердил побег Мельника: Он не выдержал напряжения
Адвокат бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника Руслан Мисюна подтвердил информацию о том, что его подзащитный снял электронный браслет и скрылся в неизвестном направлении.

МВД: Спецбраслет для Мельника нельзя называть неисправным МВД: Спецбраслет для Мельника нельзя называть неисправным
Говорить о неисправности специального браслета для домашнего арест бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника рано, так как нет выводов комиссии, сообщили представители Министерства внутренних дел Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: