Экс-ректор Налоговой академии скрылся из-под домашнего ареста

Экс-ректор Налоговой академии скрылся из-под домашнего ареста

Бывший ректор Налоговой академии Петр Мельник скрылся из-под домашнего ареста, избавившись от электронного браслета.

Министерство внутренних дел объявило его в розыск, сообщает пресс-служба МВД.

Сигнал тревоги поступил на пульт контроля за лицами, находящимися под домашним арестом. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Приняты необходимые меры по розыску подозреваемого", - говорится в сообщении ведомства.

Экс-ректор Налоговой академии скрылся из-под домашнего ареста
  Мельник показал перевязку в области паха 

Другие новости по теме

ТСН: Мельник смог сбежать, потому что участковый вовремя не отреагировал на сигнал со снятого браслета ТСН: Мельник смог сбежать, потому что участковый вовремя не отреагировал на сигнал со снятого браслета
Сигнал о том, что экс-ректор Налоговой академии Петр Мельник, находившийся под домашним арестом, снял браслет слежения, поступил к участковому инспектору еще вечером 8 августа, но милиционер решил посетить подозреваемого только утром 9 августа, когда именно и обнаружил исчезновение Мельника, сообщает ТСН.

МВД: Спецбраслет для Мельника нельзя называть неисправным МВД: Спецбраслет для Мельника нельзя называть неисправным
Говорить о неисправности специального браслета для домашнего арест бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника рано, так как нет выводов комиссии, сообщили представители Министерства внутренних дел Украины.

Мельник может находиться в больнице в бессознательном состоянии - адвокат Мельник может находиться в больнице в бессознательном состоянии - адвокат
Бывший ректор Налоговой академии Петр Мельник может сейчас находится в больнице в бессознательном состоянии, так как очень плохо себя чувствовал накануне, сообщил его адвокат Руслан Мисюна.

Адвокат не исключает, что Мельник мог покончить с собой Адвокат не исключает, что Мельник мог покончить с собой
Адвокат бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника Рулан Мисюна не исключает, что его подзащитный мог покончить с собой.

ГПУ: Мельник сейчас находится в Калифорнии ГПУ: Мельник сейчас находится в Калифорнии
В Генеральной прокуратуре Украины официально заявили, что пропавший из-под домашнего ареста бывший ректор Налоговой академии Петр Мельник находится в США, в штате Калифорния.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: