В Одесской области нетрезвый водитель сбил насмерть девушку

В Одесской области нетрезвый водитель сбил насмерть девушку

В городе Раздельная Одесской области нетрезвый водитель сбил насмерть 20-летнюю девушку.

Как сообщает издание Трибуна, ДТП произошло еще 9 июля. По утверждениям очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Девушка шла по обочине, так как на той улице нет тротуара, а автомобиль на высокой скорости сбил ее", — рассказывает свидетель происшествия.

Похоже на то, что девушка погибла сразу после столкновения с машиной.

"Место аварии было все в крови, девушка лежала на обочине, не накрытая и к ней никто не подходил, а милиция разбиралась с водителем, скорой не было", — продолжают очевидцы.

По словам местных жителей, у девушки была религиозна и жила с бабушкой, за которой ухаживала.

Напомним, 7 июля в поселке Песковка Киевской области. Студент, 17-летний сын замначальника милиции, сбил 48-летнюю женщину. По словам парня, женщина неожиданно выскочила на дорогу, и он не успел затормозить. 

Пострадавшая скончалась в больнице от многочисленных переломов и повреждений. Сыну милиционера грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

По материалам: Трибуна

Другие новости по теме

В Кременчуге капитан милиции насмерть сбил 20-летнюю девушку В Кременчуге капитан милиции насмерть сбил 20-летнюю девушку
В Кременчуге Полтавской области в ДТП с участием милиционера погибла 20-летняя девушка, сообщили журналистам в Центре по связям с общественностью облупралвения милиции.

В Тернополе водителя, сбившего насмерть 15-летнюю девушку, от самосуда спасла милиция В Тернополе водителя, сбившего насмерть 15-летнюю девушку, от самосуда спасла милиция
Вчера, 29 сентября, в Тернополе на пешеходном переходе сбили насмерть 15-летнюю девушка. Водитель, виновный в ее гибели, чудом избежал самосуда, который пытались устроить очевидцы ДТП.

В Одесской области пьяный гаишник сбил женщину на остановке - очевидцы В Одесской области пьяный гаишник сбил женщину на остановке - очевидцы
В Одесской области автомобиль Mitsubishi сбил стоящую на остановке женщину. Очевидцы говорят, что за рулем находился пьяный сотрудник ГАИ.

В Черновицкой области предположительно нетрезвый водитель насмерть сбил двух девушек В Черновицкой области предположительно нетрезвый водитель насмерть сбил двух девушек
В Клишковцах Черновицкой области предположительно нетрезвый 20-летний местный житель, управляя автомобилем Audi 100, сбил четырех молодых людей.

В Виннице нетрезвый водитель сбил парня и девушку
[center][img]http://s012.radikal.ru/i320/1107/27/568671c30416.jpg[/img][/center]20-летний водитель автомобиля «Дэу-Сенс» не справился с управлением и выехал на пешеходную зону, где совершил наезд на 21-летнюю девушку и ее 23-летнего парня



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: