В Харькове прошли две акции солидарности с жителями Врадиевки

В Харькове прошли две акции солидарности с жителями Врадиевки

В Харькове прошли две акции солидарности с жителями поселка Врадиевка Николаевской области и акции протеста против резонансных событий с Ириной Крашковой.

Первая акция с около 30 участниками прошла под зданием областного управления милиции, организованная партией УДАР. Участники держали плакаты с надписями Захарченко - в отставку!, Оборотней в погонах в тюрьму!, Нет кумовству в органах МВД!, Люстрация - шаг к реформе МВД!

На вторую акцию пришли пользователи социальных сетей, собравшиеся на площади Свободы возле здания обладминистрации. Она насчитывала 70 участников, которые декларировали лозунги Захарченко, хватит нас насиловать!, Вся Украина - это Врадиевка!, Нет беспределу оборотней в погонах!, Требуем поменять гаранта по гарантии!, Судите оборотней в погонах, а не тех кто защищал справедливость!

Примечательно, что акцией заинтересовался мэр города Добкин, который вышел из машины и обратился к гражданам, которые кричали Ганьба.

В Харькове прошли две акции солидарности с жителями Врадиевки
  Жертва врадиевских насильников опознала капитана Дрижака 

Другие новости по теме

В Запорожье прошел пикет в поддержку жителей Врадиевки В Запорожье прошел пикет в поддержку жителей Врадиевки
В Запорожье у стен областной государственной администрации прошел пикет в поддержку жителей пгт Врадиевка (Николаевская обл.), возмущенными изнасилованием и избиением их односельчанки Ирины Крашковой.

В Донецке активисты пикетировали милицию в знак поддержки жителей Врадиевки В Донецке активисты пикетировали милицию в знак поддержки жителей Врадиевки
В Донецке местные блоггеры и гражданские активисты пикетировали областное управление МВД в знак солидарности с жителями Врадиевки.

В Европе прошли акции солидарности с протестующими в Турции В Европе прошли акции солидарности с протестующими в Турции
В ряде городов Европы прошли акции солидарности с протестующими в Турции, которые требуют отставки правительства.

Жертва врадиевских насильников на опознании указала на Дрижака Жертва врадиевских насильников на опознании указала на Дрижака
Сегодня вечером, 2 июля, в больницу скорой медицинской помощи Николаева на опознание доставили задержанного капитана милиции Евгения Дрижака.

Жители Врадиевки отправились пешим ходом в Киев требовать отставки Захарченко Жители Врадиевки отправились пешим ходом в Киев требовать отставки Захарченко
Жители Врадиевки отправились пешим ходом в Киев, где намерены требовать освобождения Виталия Захарченко от должности министра внутренних дел Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: