Самые громкие преступления с участием украинской милиции - справка

Самые громкие преступления с участием украинской милиции - справка

Жестокое изнасилование и избиение женщины в Николаевской области, в котором подозревают двух милиционеров, вылилось в первый в истории независимой Украины откровенный бунт людей против милицейского произвола.

Разбитые окна и двери во Врадиевском РОВД дали основания вспомнить о самых громких делах за прошедшие пять лет, в которых фигурировали правоохранители. Подробнее в справке от Украинской службы Би-би-си.

Другие новости по теме

ВВС: Самые громкие преступления с участием украинской милиции ВВС: Самые громкие преступления с участием украинской милиции
Жестокое изнасилование и избиение женщины в Николаевской области, вылилось в откровенный бунт людей против милицейского произвола.

В Луганской области за сокрытие тяжкого преступления уволены трое милиционеров В Луганской области за сокрытие тяжкого преступления уволены трое милиционеров
В Луганской области в ходе розыска пропавшего без вести жителя Сватовского района был выявлен факт укрытия тяжкого преступления сотрудниками местного РОВД.

Во время штурма во Врадиевке пострадали 10 милиционеров Во время штурма во Врадиевке пострадали 10 милиционеров
После штурма здания районной милиции во Врадиевке, в Николаевской области, пострадали 10 милиционеров, а против митингующих применяли слезоточивый газ, сообщили участники и свидетели событий.

Корреспондент-ТВ: Самые громкие преступления с участием украинских правоохранителей Корреспондент-ТВ: Самые громкие преступления с участием украинских правоохранителей
В Украине все чаще возникают ситуации, когда милиционеры, судьи, прокуроры, сотрудники СБУ совершают тяжкие преступления и, по сути, несут угрозу гражданам своей страны. Корреспондент.net в коротком видеролике вспоминает самые громкие преступления слуг народа за последние несколько лет.

Точка кипения. Фоторепортаж Корреспондента из Врадиевки Точка кипения. Фоторепортаж Корреспондента из Врадиевки
Совершенное правоохранителями изнасилование подвигло жителей Врадиевки Николаевской области на бунт против местной милиции. На следующее утро после нашумевшей попытки штурма РОВД в поселок отправились сотрудники Корреспондента. Что сегодня происходит во Врадиевке - смотрите в фоторепортаже на Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: