Во Львовской области милиционер поймал самоубийцу, которая решила прыгнуть с балкона

Во Львовской области милиционер поймал самоубийцу, которая решила прыгнуть с балкона

Во Львовской области 25 июня в 12:50 в Трускавце милиционер спас женщину-самоубийцу, поймав ее, когда она решила прыгнуть с балкона, сообщает областное управление МВД.

О попытке самоубийства правоохранителям сообщил сосед женщины. По его словам, соседка 1958 г.р. в нетрезвом состоянии отгоняла его от края балкона, так как решила свести счеты с жизнью.

"Вышел на балкон повесить полотенца, а тут сверху моя соседка говорит, отойди отсюда, я буду прыгать. На мои просьбы зайти внутрь и открыть дверь она выкрикивала, что хочет покончить жизнь самоубийством. Когда понял, что сделать уже ничего не смогу - позвонил в милицию", - рассказал он.

Правоохранители прибыли быстро и попытались отговорить женщину, однако та все же решилась прыгать.

"Перед прыжком женщина перекрестилась и сказала - "прыгаю". Я примерно отметил место, куда она будет падать, подбежал туда, и во время прыжка поймал ее", - поделился Михаил Подоляк, инспектор патрульной службы.

Прибывшие врачи госпитализировали пострадавшую, однако позже у нее диагностировали только алкогольное опьянение, без телесных повреждений.

Как сообщалось 18 июня, в СИЗО в Харьковской области подозреваемый в убийстве трех молодых девушек повесился на простыне в камере, после чего было начато служебное расследование.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Одесской области милиционер дважды спас беременную, желавшую покончить с собой В Одесской области милиционер дважды спас беременную, желавшую покончить с собой
В Одесской области участковый милиционер Андрей Оцебрик два раза спас жизнь беременной женщине, которая пыталась покончить с собой, сообщает областное управление милиции.

В Мукачево повесился 22-летний служащий контрактной армии В Мукачево повесился 22-летний служащий контрактной армии
В Закарпатской области в Мукачево покончил жизнь самоубийством 22-летний служащий контрактной армии, проходивший службу на границе, сообщает областное управление МВД.

В харьковском СИЗО подозреваемый в убийстве трех девушек совершил самоубийство В харьковском СИЗО подозреваемый в убийстве трех девушек совершил самоубийство
В СИЗО в Харьковской области подозреваемый в убийстве трех молодых девушек повесился на простыне в камере, после чего было начато служебное расследование, сообщает областная прокуратура.

В Полтавской области повесился заключенный В Полтавской области повесился заключенный
В Полтавской области в Кременчугской исправительной колонии повесился 21-летний заключенный, когда он находился в комнате хранения личных вещей, сообщает областное управление Госпенитенциарной службы.

В Киеве спасли пенсионерку, которая пыталась прыгнуть с 14 этажа В Киеве спасли пенсионерку, которая пыталась прыгнуть с 14 этажа
Женщина пыталась прыгнуть с балкона своей квартиры и уже находилась с внешней стороны балкона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: