В Днепропетровске местные жители избили водителя, который на Запорожце сбил троих пешеходов

В Днепропетровске местные жители избили водителя, который на Запорожце сбил троих пешеходов

В Днепропетровске местные жители избили водителя Запорожца, который стал виновником ДТП 14 июня в 8:50 на перекрестке улиц Героев Сталинграда и Кротова с участием троих пешеходов, которые переходили дорогу.

По словам очевидцев, три пешехода как раз шли по переходу, когда водитель Запорожца сбил их, пишет КП в Украине. Однако еще до приезда медиков и правоохранителей, свидетели происшествия вытащили водителя из машины и избили его.

Один из очевидцев рассказал, что по все салону Запорожца было разлито пиво, а сам водитель был нетрезвым. Однако официальных данных экспертизы еще нет.

После ДТП одна пострадавшая была доставлена в больницу с подозрением на перелом руки, а двое других пешеходов отказались от госпитализации, у них незначительные травмы.

Как сообщалось 13 июня, недалеко от города Полтава на 336 км автодороги Киев-Харьков около 08:00 часов произошло ДТП, в котором погибли три человека и один - травмирован.

Другие новости по теме

В Ривненской области микроавтобус сбил пешеходов: погибли три человека В Ривненской области микроавтобус сбил пешеходов: погибли три человека
В Ривненской области в результате ДТП погибли три человека и два пострадали.

В Днепропетровске Mercedes врезался в Жигули, после чего сбил еще троих пешеходов В Днепропетровске Mercedes врезался в Жигули, после чего сбил еще троих пешеходов
В Днепропетровске на перекрестке улиц Серова и Комсомольской водитель серого Mercedes врезался в Жигули 2107, а после попытался скрыться, сбив троих прохожих, сообщает областное управление ГАИ.

В Киеве задержали водителя, который на переходе сбил двух человек В Киеве задержали водителя, который на переходе сбил двух человек
В Киеве сотрудники ГАИ задержали водителя, который на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двух пешеходов - женщину 1957 г.р. и мужчину 1978 г.р. - и скрылся с места происшествия.

В центре Днепропетровска водитель выехал на тротуар, сбив троих пешеходов В центре Днепропетровска водитель выехал на тротуар, сбив троих пешеходов
В центре Днепропетровска перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Артема сегодня, 17 октября, в 8:00 водитель Volkswagen Golf выехал на тротуар. Он сбил двух женщин и мужчину, сообщают местные журналисты.

В Сумской области гаишники приняли на себя удар, спасая пешеходов от пьяного водителя В Сумской области гаишники приняли на себя удар, спасая пешеходов от пьяного водителя
В Сумской области в Ромнах сотрудники ГАИ с помощью своего автомобиля остановили пьяного водителя Запорожца, который мчался на пешеходов, которые переходили дорогу, сообщили в ведомстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: