На одесских пляжах продлили запрет на купание в море

На одесских пляжах продлили запрет на купание в море

Сегодня, 10 июня, власти Одессы продлили запрет на купание в море.

В частности, департамент экологии и развития рекреационных зон Одессы проинформировал о результатах мониторинга качества морской воды, проведенного с 27 по 31 мая 2013 года.

По результатам химического анализа в отобранных пробах морской воды не выявлено превышения предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ.

В то же время продлен запрет на купание на пляжах города, введенный из-за стихии специалистами Санитарно-эпидемиологической службы.

"Результаты проб воды никаких загрязнений не выявили, но по причине прошедших обильных дождей сотрудники СЭС рекомендуют до четверга воздержаться от купания в море", - говорится в сообщении горсовета Одессы.

На одесских пляжах продлили запрет на купание в море
  Под Одессой прошел самый большой за последние годы смерч 

Другие новости по теме

Санэпидемстанция сняла запрет на купание на четырех пляжах Одессы Санэпидемстанция сняла запрет на купание на четырех пляжах Одессы
Санитарно-эпидемиологическая станция сегодня, 6 августа, отменила запрет на купание на четырех пляжах в Одессе, введенный с 1 августа.

В Одессе разрешили купаться на всех пляжах В Одессе разрешили купаться на всех пляжах
В понедельник,8 июля, в Одессе сняли запрет на купание в море, сообщили в управлении информации Одесского городского совета.

Горсовет Одессы разрешил купаться на местных пляжах Горсовет Одессы разрешил купаться на местных пляжах
Одесский городской совет отменил запрет на купание на местных пляжах, сообщили в ведомстве со ссылкой на управление Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины.

В Одессе запретили купание на всех пляжах В Одессе запретили купание на всех пляжах
Санитарно-эпидемиологическая станция запретила купание на пляжах в Одессе, сообщили в управлении информации городского совета.

Санстанция прогнозирует, что запрет на купание на столичных пляжах снимут не раньше осени Санстанция прогнозирует, что запрет на купание на столичных пляжах снимут не раньше осени
Заместитель главного врача Киевской санитарно-эпидемиологической станции Юлий Жигалов не исключает, что запрет на купание на столичных пляжах будет действовать до конца лета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: