Богатырь из Ивано-Франковска установил суперрекорд

Богатырь из Ивано-Франковска установил суперрекорд

В Ивано-Франковске Назар Павлив установил суперрекорд, протащив три троллейбуса весом более 33 т на 7,5 метра.

В частности, сообщается, что установление рекорда происходило на улице Вовчинецкой. Во время разминки Павлив установил рекорд города, протащив один троллейбус с людьми общим весом 12 тонн на 8,5 метра.

Затем мужчина протащил два троллейбуса общим весом 22 тонны на 8 метров, чем побил национальный рекорд.

Кроме того, Павливу удалось установить суперрекорд. Он протащил три троллейбуса общим весом 33 т 600 кг и длиной 40 метров на расстояние 7,5 м за 39 секунд.

Рекорсмена поздравили заместитель городского председателя Ивано-Франковска Михаил Верес и чиновники городского управления спорта.

Назар Павлив родился в Ивано-Франковске в 1984 году. Окончил экономический факультет Прикарпатского национального университета имени Василия Стефаника. Занимается легкой атлетикой и является чемпионом мира в командном зачете богатырских турниров.

Другие новости по теме

На одном из участков Ивано-Франковска проголосовали 100% избирателей
В Ивано-Франковске на избирательном участке №101, проголосовало 100% избирателей.

В Ивано-Франковске переименуют несколько улиц
В Ивано-Франковске намерены переименовать несколько улиц и установить памятник Роману Шухевичу

Львовский силач зубами протянул 20-тонный трамвай почти на шесть с половиной метров Львовский силач зубами протянул 20-тонный трамвай почти на шесть с половиной метров
Силач, врач-педиатр в Западноукраинском специализированном детском медцентре, Олег Скавыш установил рекорд Украины, протащив зубами трамвай весом в 19 тонн 750 килограммов на 6 метров 38 сантиметров.

Более тысячи студентов Ивано-Франковска вышли на Евромайдан Более тысячи студентов Ивано-Франковска вышли на Евромайдан
В Ивано-Франковске студенты решили массово поддержать акции за евроинтеграцию, организовав свой Евромайдан. Сейчас их там чуть больше тысячи, организаторы ожидают до 10 тысяч участников.

В Ивано-Франковске с 1 октября тепло включат в школах и больницах В Ивано-Франковске с 1 октября тепло включат в школах и больницах
Власти Ивано-Франковска решили начать отопительный сезон в заведениях образования и медицины с 1 октября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: