В Бердичеве спасатели сняли с дерева пьяного мужчину, выпавшего из окна

В Бердичеве спасатели сняли с дерева пьяного мужчину, выпавшего из окна

В Бердичеве спасатели сняли с дерева пьяного полуобнаженного 21-летнего мужчину, который выпрыгнул из окна на 5 этаже и зацепился за березу.

Как сообщают в управлении ГСЧС Житомирской области, инцидент произошел вчера, 2 мая, приблизительно в 18.20.

"Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 21-летний молодой человек выпрыгнул с 5-го этажа и зацепился за березу", - отмечается в сообщении ведомства.

С помощью лестницы спасатели сняли с дерева и вызвали скорую помощь, подозревая перелом ноги и ребер у молодого человека. После осмотра медики доставили пострадавшего в городскую больницу. К счастью, мужчине госпитализация не понадобилась.

Напомним, в конце февраля в Черкассах спасли 60-летнего мужчину, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, дрейфовал на льдине по Днепру.

Другие новости по теме

В Черкассах спасли пьяного мужчину в домашних тапочках, дрейфовавшего на льдине В Черкассах спасли пьяного мужчину в домашних тапочках, дрейфовавшего на льдине
В Черкассах спасли 60-летнего мужчину, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, дрейфовал на льдине по Днепру, сообщили в пресс-службе управления ГСЧС в области.

Спасатели сняли с дерева 19-летнего киевлянина, который полез за котенком Спасатели сняли с дерева 19-летнего киевлянина, который полез за котенком
В Киеве спасатели сняли с дерева 19-летнего киевлянина, который полез за котенком и не смог слезть, сообщают в столичном управлении ГСЧС.

Киевские спасатели достали кота, просидевшего три дня на тополе Киевские спасатели достали кота, просидевшего три дня на тополе
В Киеве по улице Жукова, 21-А, 17 июня в 16:28 спасатели сняли с дерева кота, который сбежал из дома и просидел три дня на тополе возле своего дома, сообщает столичная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Москве задержали мужчину, выбросившего из окна гражданку Кении В Москве задержали мужчину, выбросившего из окна гражданку Кении
В Москве военнослужащего подозревают в том, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры выбросил из окна квартиры на шестом этаже в Москве гражданку Кении.

Во Львовской области автомобиль переехал уснувшего на проезжей части мужчину Во Львовской области автомобиль переехал уснувшего на проезжей части мужчину
Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на автодороге Ставчаны-Щирец вблизи села Мостки Львовской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: