Из Украины депортировали задержанного в Киеве криминального авторитета Костыля

Из Украины депортировали задержанного в Киеве криминального авторитета Костыля

Украинские власти приняли решение о депортации криминального авторитета Константина Борисова (Костыль), которого задержали в Киеве возле отеля Премьер Палац 24 апреля.

В частности, Борисов будет депортирован из Украины сроком на пять лет, криминалитет выбрал для себя Турцию и вылетел в тот же вечер рейсом  Киев - Стамбул.

Стоит отметить, что 43-летний вор ранее был неоднократно судим за бандитизм в Московской области. После освобождения от 15 лет тюрьмы он занял высокое положение в криминальной иерархии.

По данным криминального издания, он прибыл в Украину из России через КПП Бачевск в Сумской области. При этом правоохранители задержали его в Киеве уже через несколько часов после прибытия.

Как сообщалось 10 апреля, задержанный в Киеве работниками Главного управления борьбы с организованной преступностью МВД Украины вор в законе, известный в криминальных кругах по прозвищу Марат Сухумский, был выдворен из Украины.

По материалам Прайм Крайм

Другие новости по теме

Российский вор в законе Марат Сухумский выдворен из Украины Российский вор в законе Марат Сухумский выдворен из Украины
Задержанный в Киеве работниками Главного управления борьбы с организованной преступностью МВД Украины вор в законе, известный в криминальных кругах по прозвищу Марат Сухумский, сегодня был выдворен из Украины.

В Киеве задержали криминального авторитета по прозвищу Циклоп В Киеве задержали криминального авторитета по прозвищу Циклоп
Сотрудники милиции в минувшую пятницу 16 марта задержали в Киеве криминального авторитета по прозвищу Циклоп.

Из Украины выдворили российского вора в законе Гигу Одноглазого Из Украины выдворили российского вора в законе Гигу Одноглазого
Из Украины с запретом въезда на пять лет выдворили российского вора в законе Гигу Одноглазого, который ранее отбывал срок за совершение тяжких преступлений, сообщает ГУБОП МВД Украины.

Мэра Запорожья вызвали на допрос по делу криминального авторитета Анисима Мэра Запорожья вызвали на допрос по делу криминального авторитета Анисима
Председатель Запорожского городского совета Александр Син получил повестку на допрос по уголовному расследованию, начатому по подозрению местного предпринимателя Евгения Анисимова, известного в криминальных кругах по прозвищу Анисим, в вымогательстве.

Из Украины выдворен вор в законе по прозвищу Ваха Из Украины выдворен вор в законе по прозвищу Ваха
Из Украины выдворен вор в законе, гражданин РФ Бахиш Алиев, известный в криминальных кругах под прозвищем Ваха.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: