Под Одессой активисты разукрасили памятник Ленину

Под Одессой активисты разукрасили памятник Ленину

Под Одессой на одной из баз отдыха активисты разукрасили памятник Владимиру Ленину, изобразив его в цветном варианте.

"Мы его просто приодели и даже придумали бренд "Хуго вождь", - рассказали инициаторы. Благодаря им памятник приобрел цвет, а также его подписали внизу как В.И. Ленин - вождь.

При этом активисты настоятельно просили не называть местонахождения памятника, чтобы его не испортили вандалы.

Как сообщалось вчера, 22 апреля, в Запорожской и Винницкой областях в честь 143-го дня рождения Владимира Ленина будут открыты два новых памятника.

Напомним, городской совет Сум на внеочередной сессии 17 апреля поддержал идею демонтажа памятника-бюста  Ленина, находящегося около Дома культуры Химик.

Другие новости по теме

В Запорожской и Винницкой областях откроют новые памятники Ленину В Запорожской и Винницкой областях откроют новые памятники Ленину
В Запорожской и Винницкой областях в честь 143-го дня рождения Владимира Ленина будут открыты два новых памятника, сообщают представители местных властей.

В Сумах снесут памятник Ленину В Сумах снесут памятник Ленину
Городской совет Сум на внеочередной сессии 17 апреля поддержал идею демонтажа памятника-бюста В.И. Ленина, находящегося около Дома культуры Химик.

В Одесской области в надписи на памятнике Ленину сделали две ошибки В Одесской области в надписи на памятнике Ленину сделали две ошибки
В Одесской области в пгт Саврань на отреставрированном памятнике Ленину в надписи были сделаны две орфографические ошибки, сообщают местные СМИ.

Гаражная Гаражная "галерея": в Одессе художники разукрасили старые сараи
В Одессе на улице Космонавтов около школы №46 художники-активисты разукрасили старые гаражи и сараи, создав уличные шедевры искусства и облагородив двор.

У памятника Ленину в Борисполе отбили нос У памятника Ленину в Борисполе отбили нос
В Борисполе памятник Ленину подвергся нападению. Ответственность за содеянное на себя взяли активисты Социал-национальной ассамблеи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: