Подтопленными остаются 82 населенных пункта в шести областях Украины

Подтопленными остаются 82 населенных пункта в шести областях Украины

В Украине в шести областях остаются подтопленными из-за непогоды 82 населенных пункта.

Об этом на брифинге сообщил директор Департамента реагирования на чрезвычайные ситуации Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Григорий Марченко.

"Подтопленными остаются 82 населенных пункта, 68 домов", – сообщил он.

Подтопленными остаются 82 населенных пункта в шести областях Украины
  В Западной Украине начались паводки
По его словам, в Киевской области подтоплены 50 населенных пунктов, Волынской - 18, в Житомирской - 6, в Ровенской области - 5, в Черниговской - 1 и Львовской области - 1.

Другие новости по теме

Подтопленными остаются 84 населенных пункта в восьми областях Украины Подтопленными остаются 84 населенных пункта в восьми областях Украины
В восьми областях Украины 84 населенных пункта остаются подтопленными в результате весеннего паводка и подъема уровня воды, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Украине остаются подтопленными 12 населенных пунктов В Украине остаются подтопленными 12 населенных пунктов
По всей территории Украины остаются подтопленными 12 населенных пунктов, из которых 10 находятся в Киевской области и два - в Волынской, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям по состоянию на утро 22 апреля.

В Украине подтоплены 98 населенных пунктов В Украине подтоплены 98 населенных пунктов
По всей территории Украины подтопленными остаются 98 населенных пунктов из-за таяния снега, подъема грунтовых вод и дождей, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Украине подтоплены почти 100 населенных пунктов В Украине подтоплены почти 100 населенных пунктов
В семи областях Украины остаются подтопленными 98 населенных пунктов.

Подтопленными остаются около 60 участков в 13 населенных пунктах Украины Подтопленными остаются около 60 участков в 13 населенных пунктах Украины
По состоянию на утро субботы, 27 апреля, в Украине остаются подтопленными 56 участков в 13 населенных пунктах, сообщает пресс-служба ГСЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: