В Ивано-Франковской и Закарпатской областях существует опасность схода лавин

В Ивано-Франковской и Закарпатской областях существует опасность схода лавин

В Ивано-Франковской и Закарпатской областях существует возможность схода лавин.

Об этом предупреждает Укргидрометцентр 

В горах Ивано-Франковской и Закарпатской областей в ближайшие дни сохраняется опасность схода снежных лавин.

Согласно информации, такая ситуация возможна в горах Ивано-Франковской области 5-6 апреля, а в высокогорье Закарпатского региона - 6-7 апреля.

Как сообщалось, в субботу, 30 марта, в Карпатах с северо-восточного склона горы Брецкул сошли четыре снежные лавины объемом 540 куб. м, 400 куб. м, 380 куб. м и 350 куб. м.

Другие новости по теме

В Ивано-Франковской области сошли четыре лавины В Ивано-Франковской области сошли четыре лавины
В суботу, 30 марта, с 13.00 до 14.30 с северо-восточного склона горы Брецкул сошли четыре снежные лавины объемом 540 куб.м, 400 куб.м, 380 куб.м и 350 куб.м.

В Закарпатской и Ивано-Франковской областях возможны сходы лавин В Закарпатской и Ивано-Франковской областях возможны сходы лавин
Гидрометцентр Украины предупреждает об угрозе схода лавин на крутых подветренных склонах восточной части высокогорья Закарпатской области.

В Карпатах сошли лавины В Карпатах сошли лавины
В Ивано-Франковской области сошли две лавины. Из-за сильной метели опасность схода лавин остается.

В Ивано-Франковской области из-за снегопадов и опасности схода лавин объявлено штормовое предупреждение В Ивано-Франковской области из-за снегопадов и опасности схода лавин объявлено штормовое предупреждение
В четверг, 28 марта, в Ивано-Франковской области из-за снегопадов и опасности схода лавин в горах объявлено штормовое предупреждение, сообщили в Государственной служб по чрезвычайным ситуациям области.

В Ивано-Франковской области в горах сошли три лавины В Ивано-Франковской области в горах сошли три лавины
С восточного склона горы Пожежевская сошли три лавины свежевыпавшего снега объемом 3200 кв. м, 3000 кв. м. и 300 кв.м, сообщили в местном управлении ГСЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: